Командный бой. Быстрая смерть

Привет, пилоты!

 

   На данный момент, режиме игры командный бой при достижении определенного количества убийств игра сразу же закачивается (у нас это будет 30). Но на мой взгляд это неправильно - в той же разведки после убийства кепа, вы должны добить остатки сил. Вы уже поняли суть идеи, но пойдем дальше - Тут предложение делим на два варианта:

 

Первый вариант - В Командном бою при достижении 30 убийств у команды №1 , у команды №2 которая еще не достигла этих самых 30 убийств появляется надпись - БЫСТРАЯ СМЕРТЬ (если я не ошибаюсь, прикрутить надо еще и в разведке боем), что значит при убийстве вы становитесь наблюдателем. Если команда №2, у которой действует эффект “быстрой смерти”, достигла 30 убийств, то и у команды №1 появляется этот эффект (также как в разведке при убийстве кепа). И потом команда, которая убила все корабли врага, и у нее остался хотя бы с один корабль, побеждает.

 

Второй вариант -  В Командном бою при достижении 30 убийств у команды  №1 , у команды  №2  которая еще не достигла этих самых 30 убийств на спавне развертываются небольшие ворота (чуть поменьше, чем в ОМ, и больше, чем от инженера). Включается все таже “быстрая смерть” и командование предлагает уйти из сектора для дальнейшей переброски на базу. Ворота имеют 100 000 хп корпуса с отсутствием каких либо резистов. Есть немного времени чтоб уйти, и за прохождение через ворота дают немного синергии. Когда ворота уничтожают, или когда они самоуничтожились, враг добивает остатки.

 

P.S. Почему я играю в командный бой (т2 т3), НО бонусов там не вижу. Никаких надписей, отметок, графических эффектов и бафов.

Первый вариант отличный.

Второй слишком сложный - проигрывающая команда еще и синергию получает. Такой вариант больше бы подошел какому-нибудь пве, где надо продержаться от волн мобов, а потом уйти через ворота под градом выстрелов врага.

Не о чем,лучше оставить как есть.

Ты забыл написать что надо командный бой продлить с 12 мин до 1 часа с такими то размахом. Не знаю у кого как, но бывает попадаются такие команды что даже и половины от нужного не сбивают как бой заканчивается. :empblink:

Первый вариант имеет право жить, как по мне