Прикрытие новый модуль

Возможно это уже дубль старых тем но уже с большим дополнением, 

Стар гем пикчерс представляет новый модуль!

суть такова что это попусту увеличитель дальности щита вашего прикрытия, но работает он со своими плюшками

в принципе я приписал все к объясняющей картинке

В качестве простоты введения можно сделать просто его основным увеличенным щитом уже существующим

Ну, 100-200 метров маловато - сам корабль вроде 100м. 500-700 метров (в зависимости от тека и мк.)

Как я понял это предложение расширить шит для прикрытия рядом стоящих союзников? Это что-то типа стационарного барьера, но круче. Я за! Тогда прикрышки реально будут прикрывать.

Нужно тогда давать бонус к мощности щита (резист или толщина), поскольку хитбокс тоже увеличивается. Но идея хороша. Хотя можно еще давать штраф скорости, но немного повысить обычную.

дубль (при чем неоднократный)  :empP:  

В итоге после глобальной перестройки финальный вид идеи получился такого вида.

Дальность 1500м. Резист от всего max (300). Объем x3 от текущего на прикрывахе. Время работы 15-25 сек. (от версии) (или до полной потери щита). КД  60-80 сек (от версии)

P.S. Эта мысль будоражила умы множеству великих “прикрывателей”  еще в стародавние времена   :emplol:

Эта мысль будоражила умы множеству великих “прикрывателей”  еще в стародавние времена   :emplol:

Всё - значит облом -_- .

ничего не менять кроме хит бокса … и полная заморозка прикрышки (кроме вращения)…обьем…резисты и прочее остается таким же… ну можно взять запитку от реактора прикрываемых например… и тем самым поднять зарядку щита

 

В качестве простоты введения можно сделать просто его основным увеличенным щитом уже существующим

Ага, эт на кой фиг их так растягивать?чтоб перехваты сразу залетели под щиты и расстреливали незащищённый корпус?