Убрать ботов с Т5

Прошу разработчиков убрать ботов с кораблей уровня т5 в виду того что

 

1 Мешают и постоянно путаются под ногами

 

2 Боты не обладают достаточным уровнем интеллекта что бы помочь команде 

 

3 Обладают читерскими  преимуществами  ( Находясь в режиме невидимости игрок легко получает  продолжительную порцию урона  от бота стреляющего штурмовым рейлганом ) 

 

4 Увязываются за каким либо игрок ( если игрок на дальнобое команда теряет - 1 игрока)

Равно как и на Т4 боты не нужны и только мешают игре! Если человеку нравятся боты - он идет в ПвЕ. А в ПвП ботам явно не место.

Я за. Еще надо убрать от туда игроков, которые играют еще хуже бота. Таких там целая куча.

Да в принципе,вообще в таком случае сделать вход платный.Тонну баксов за бой .Красотища то какая будет :santa:  :santa:  :santa:  Сто пудово ни крабов не ламеров там не будет и боты не потребуются.Будут шпилится только золотопряморукие  и извилиннозакрученные специалисты. :santa:  :santa:  :santa:  И разрам кстати небольшой побочный заработок будет.

:fedlol: я против уборки.

мы уж это проходили.

:fedlol: я против уборки.

мы уж это проходили.

И? Без ботов же бои были лучше, разве нет?

ЗА! вообще убрать мешают только их легко сносят и тупа идут на респ врага. Например: получить достижение “Чистая победа” невозможно 

 

:fedlol: я против уборки.

мы уж это проходили.

И? Без ботов же бои были лучше, разве нет?

 

 

без ботов был поиск боя больше на 5 мин.)

 

 

:fedlol: я против уборки.

мы уж это проходили.

И? Без ботов же бои были лучше, разве нет?

 

 

без ботов был поиск боя больше на 5 мин.)

 

сейчас все бои с малым количеством пилотов - 3Х3 плюс по боту с каждой стороны. Предлагается, чтобы бои были 3Х3 без ботов. В чем будет разница по времени поиска?

честно, не помню.)

За то чтобы убрать ботов. Но только с т4 и т5. Режимы по порядку чувствительности (по убыванию, ИМХО):

  • командный бой

  • креведко разведка боем

  • захват маяков

  • охота на маяк

  • контроль

  • детонация

при этом боты все равно полезнее примерно трети игроков…

 

взять хотя бы разведку боем, в которой 3 дальника и нет хила. 

им чуток был бот, до смерти, а потом тоже сменил класс на дальника=))))

 

в целом - за,

но с некоторых режимов, где они особенно вредны.

Я за.

в 40% случаев боты играют лучше и адекватнее игроков. Может просто убрать с т4 и т5 всех, кто плохо играет?

в 40% случаев боты играют лучше и адекватнее игроков. Может просто убрать с т4 и т5 всех, кто плохо играет?

Есть идеи как это сделать? А вот убрать ботов несложно.

 

в 40% случаев боты играют лучше и адекватнее игроков. Может просто убрать с т4 и т5 всех, кто плохо играет?

Есть идеи как это сделать? А вот убрать ботов несложно.

 

 

тогда перефразирую уже знакомое предложение (на свой лад): 

 

внести изменения в мозги ботов:

  1. в режиме “разведка” бот ДОЛЖЕН выбирать вспомогательный класс и привязываться к КАПИТАНУ. всегда.

это инженер, прикрытие, РЭБ. смотря что у него есть-)

 

  1. в режиме любых маяков бот НЕ ДОЛЖЕН привязываться к игрокам, а должен атаковать и удерживать маяки.

 

  1. в режиме детонация бот ДОЛЖЕН атаковать вражеского ближайшего бомбардира и охранять свои маяки.

если все бомбы у нас - атаковать как обычно.

 

  1. в командном бое задача бота только одна - убивать.

оставить как есть мозги, но увеличить время респавна.

пусть стимулирует=)

 

забавно, когда первая кровь достается боту=)

причем боту, убившему бота.   LOL

 

и да, с такими  мозгами - дать ботам лайки.

 

соглашусь, что удалять их не нужно только в этом случае=)))))

соглашусь, что удалять их не нужно только в этом случае=)))))

Есть тема про лайки ботам и в юморе относительно эффективности ботов. А сколько еще таких вот скринов не было выложено.

И это достаточное доказательство того, что боты вполне хорошо имитируют игру игрока с ЭЛО 1100-1200.

:fedlol: я против уборки.

мы уж это проходили.

на т1 т2 т3 пускай будут там игроков дочёрта на т5 часто кидает  4 против 4  и бот только мешает И ещё НА Т5 часто попадаються игроки с уровнем 1500 -1600  если   игрок уровнем 1400 не может сбить игрока с 1600 то куда уж боту на т5 от бота  тольку 0

 

соглашусь, что удалять их не нужно только в этом случае=)))))

Есть тема про лайки ботам и в юморе относительно эффективности ботов. А сколько еще таких вот скринов не было выложено.

И это достаточное доказательство того, что боты вполне хорошо имитируют игру игрока с ЭЛО 1100-1200.

 

Главная проблема - боты не эмитируют игру людей. Боты следуют одной какой-то тактике (еще и весьма примитивно сделанной).Основная причина, по которой я засыпал в ПвЕ не в том, что легко, а в том что однообразно. Боты не способны на какие-то интересные шаги, ради чего многие и играют в онлайн игры, а не в оффлайн.

 

 

соглашусь, что удалять их не нужно только в этом случае=)))))

Есть тема про лайки ботам и в юморе относительно эффективности ботов. А сколько еще таких вот скринов не было выложено.

И это достаточное доказательство того, что боты вполне хорошо имитируют игру игрока с ЭЛО 1100-1200.

 

Главная проблема - боты не эмитируют игру людей. Боты следуют одной какой-то тактике (еще и весьма примитивно сделанной).Основная причина, по которой я засыпал в ПвЕ не в том, что легко, а в том что однообразно. Боты не способны на какие-то интересные шаги, ради чего многие и играют в онлайн игры, а не в оффлайн.

 

ПВЕ вообще одноообразное и боты - часть целого.

вливали бы в эти миссии рандомные события…

например, при достижении игроком определенного количества ботофрагов - массивное подкрепление ботов, чтоб жизнь медом не казалась,

при статистически очевидном сливе - третья сила, пинающая всех (как следствие - ненадолго отвлекающая ботов),

рандомные (зависящие от рейта игроков) события - появление босса с эскортом там, где его не бывало, 

более мощной волны сплошь из сопровождения босса,

цели типа караван, проползающий с эскортом по краям карты, раздолбить который - сложно, вкусно, но не обязательно…

мечты, мечты.

 

вообще не понимаю проблемы подправить ботам мозги.

ведь заставили же их цепляться и атаковать выбранную “хозяином” цель!

 

даже не нужно имитировать человека и не нужно ему подражать - линейные цели от охраны капитана любой ценой до атаки маяков и боты уже будут умнее половины игроков=)

уже перестанут мешаться и вкупе с их точностью и самопожертвованием станут полезны там, где нужно просто держать позицию.