Награды за быстрый бой

Как известно, после победы в быстром бою дается возможность открыть от трех точек с “наградой” (если можно ее так назвать). Что бы как то слить открытый мир с другими режимами, предлагаю к уже имеющимся возможным наградам добавить ценности из открытого мира, в т.ч и ресурсы.

ну какбэ чать предметов есть , только за них кредиты дают. а также артефакты и лоялку. если внимательно читать многое узнаешь.

ЗА это же всё таки трофеи и их надо изпользовать кроме как продажи 

ну да, с вводом крафта это актуально…но если можно будет фармить ресы в пвп зачем ОМ??)

В ПВП выпадают зеленые и фиолетовые модификаторы, а в открытом мире только ресурсы. Вы хотите получать вместо модификаторов ресурсы?  :empcrazy:​  Смотрите допроситесь, потом будете опять плакаться что бы вернули назад … 

В ПВП выпадают зеленые и фиолетовые модификаторы, а в открытом мире только ресурсы. Вы хотите получать вместо модификаторов ресурсы? :empcrazy:​ Смотрите допроситесь, потом будете опять плакаться что бы вернули назад …

у меня все модули собраны, можно и ресы в пвп просить)))

Хотите что бы в ПВП выпадали вот такие ночные горшки чужих  , фиг вам 136188e8eff9aed2f4792d25142bc25c.gif

Хотите что бы в ПВП выпадали вот такие ночные горшки чужих screenshot-140618-033007.jpg , фиг вам 136188e8eff9aed2f4792d25142bc25c.gif

нееее такой мне не нужен, вот ресурсов бы для крафта не помешали…)))

его стоимость лям, с гаком :jermud:

его стоимость лям, с гаком :jermud:

720288e636f563f4fada625f60f7bf15.gif таки да

Ну я про шансы ничего не говорю, но все же было бы приятно увидеть, что из точки выпал какая-нить вольфрамовая руда )