Стрим-шоу "Пиратский караван"

                                                                                                                                                                                D83DDCE2.png Начало трансляции!  D83DDCE2.png 
Приветствую вас дорогие друзья, зрители и игроки Star Conflict’a’. Сегодня, для вас мы приготовили небольшое стрим-шоу в честь нового режима “Атакованные секторы”, в котором у вас будет возможность заработать как пропуск для своих друзей в этот режим, так и галактические стандарты D83CDF6F.png. Так же, стримеры пойдут под конвоем отъявленных головорезов, которые не остановятся не перед чем и выполнят свою работу по высшему разряду. 

blank.gifСпециальный гость сегодня - Alconafter! blank.gif

                                                                                                                                                                                              Все что от вас требуется это выполнить некоторые условия, которые расписаны ниже:

D83DDCDD.png Ивент будет проходить в режиме “Атакованные секторы”.

D83DDCDD.png На стриме будут объявлены игроки за которых назначены награды. А именно: По 1400 ГС за каждого из двух стримеров и командира отряда головорезов. Итого будет 3 игрока с общим призовым фондом в 4200 ГС! А так же 3 прикрывающих головореза, перевозящих ключ на доступ в режим “Атакованные секторы”, с которым вы можете поделится с вашими друзьями. Конечно же все это при условии сбития определённых игроков.

                                                                                                                                            26A0.png Теперь поговорим подробнее о системе зачитывания сбитий. Они очень важны для вас!  26A0.png 

D83DDCDD.png Во первых, игроки за которых объявлена награда не могут сами восстановится после смерти, их могут восстановить только союзное окружение! За игроков которые обороняют команду стримеров без ценного груза - эти правила не распространяются! Учтите это.

D83DDCDD.png Убийство будет засчитано только по прошествии 2-ух минут (при условии что команда не успела их восстановить за это время), и засчитано игроку, который нанес наибольший урон по кораблю!

D83DDCDD.png Если человек восстанавливается после смерти через матрицу, или путем возрождения премиального корабля, он не может участвовать в ивенте (атаковать команду стримеров) в течении минуты. Если это будет замечено, участник дисквалифицируется!

На этом все, следите за дальнейшими событиями в группе в ВК, где будут ссылки на трансляции и важная информация!

Смотрите, играйте и выигрывайте призы вместе с нами:)
                                                                                                                                                                                D83DDCE2.png Конец трансляции.  D83DDCE2.png

P.S. сори за оформление:( Редактор не хочет менять.

“Специальный гость сегодня - Alconafter”

Кто это?

“Специальный гость сегодня - Alconafter”

Кто это?

Стример проекта - War Thunder

Ссылки на стримы:

Какой то никнейм подозрительный  Alconafter ,смахивает на рекламу алкоголя. :santa:  :santa:  :santa: 

Какой то никнейм подозрительный  Alconafter ,смахивает на рекламу алкоголя. :santa:  :santa:  :santa: 

В SC есть два аккаунта со спиртом, так что Alconafter - вполне нормальный ник :slight_smile:

Поспрашивал у друзей из Тундры про него. Далее цитаты, ничего личного:
“православный бум-зум, любимец школоты, любитель нацистов и тот, кого выгнали из официальных стримеров Тундры”

Посмотрим стрим, проверим слухи 005.png

Поспрашивал у друзей из Тундры про него. Далее цитаты, ничего личного:

“православный бум-зум, любимец школоты, любитель нацистов и тот, кого выгнали из официальных стримеров Тундры”

Посмотрим стрим, проверим слухи 005.png

:empo:  :empo:  :empo:  С такой характеристикой и пустили сюда???Мдааааа.Не ожидал такого.Да же стрим от такого смотреть,себя не уважать. :fed8:

 

Кстати,стрим как мне сказали из офф группы в ВК для теков Т5 будет.так что там для спец элиты будет забой мяса и фарм фрагов.Все же в оранж одеты будут с АЙМами,и спец припасами на прем корах.Так что пусть междусобойчики устраивают.Простому игроку там нечего ловить. :santa:  :santa:  :santa:

вот зачем стримить на ютубе

он во многих стран заблокирован и за авторских прав

не логично, нафига ключи тому, кто уже летает в режиме “Атакованные секторы” 01515.png 

не логично, нафига ключи тому, кто уже летает в режиме “Атакованные секторы” 01515.png 

Для друзей.

 

Поспрашивал у друзей из Тундры про него. Далее цитаты, ничего личного:

“православный бум-зум, любимец школоты, любитель нацистов и тот, кого выгнали из официальных стримеров Тундры”

Посмотрим стрим, проверим слухи 005.png

Смотря какие друзья…

 

не логично, нафига ключи тому, кто уже летает в режиме “Атакованные секторы” 01515.png 

Для друзей.

Мои друзья, так же имеют доступ в этот режим. 

Мат в эфире - это так себе.  00777.png

Есб охраняют, ЕСБ и фармят ГС…круть)

Короче я уже могу смело описать свои впечатления от этого ивента, еще до его окончания…

Сам сценарий ивента очень не плох… А вот организация ивента меня убила окончательно… Звено есб (прикрытие) Вместе с ключевыми фигурами, которых они охраняли, летают рандомно между максимум 2-мя 3-мя локами… То есть маршрут как таковой отсутствует вообще… Я что имел ввиду сами игроки  звеньями засаду устроить не могут и варпнуть к ним всем звеном тоже не могут! Так как сервер забит и к каравану кидает одного макс. двух игроков!!! То есть звено в 5-6 человек в фул эквипе разберет их еще до того как они смогут сделать хоть что-то…  Еще убили пару фраз Alconafterа в строну игроков, которые его атаковали, цитировать я это не буду, надеюсь лишь на то, что он прочитав это сделает правильные выводы…

Через 40 минут без успешных попыток попасть на локу, там где был караван, мы забили на ивент… :wink:

ЗЫ, Это были мои личные впечатления от ивента… Судить я некого не собирался и хочу сказать спасибо! Всем тем кто участвовал в проведении ивента и надеюсь на то, что в следующий раз ивент будет интересней и продуманей в плане организации и правил.

:santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa:  :santa: Отлично ЕСБ срубили бабок и фражков.

Да, к сожалению с варпами на разные сервера получилось явно не хорошо. Будем думать что с этим делать. По поводу кол-ва прикрывающих: в следующий раз наверно будем брать наименьшее кол-во игроков. 

Плюс, в следующий раз будет полный маршрут. Вобще, я бы хотел выслушать ошибки и пожелания. Изменим концепцию и следующий проведем намного лучше.

Приношу извинения что получилось все так получилось.

Да все норм Стас, все учатся на своих ошибках, главное не останавливаться, все придет со временем.

Не логичный подбор.Кидать простых игроков на элиту с премами и спец обвесами.

По моему мнению на инвент должны вообще выходить все с простыми корами прокачанными по синергии в фулл и в беляне.или максимум в зелени.Вот тогда действительно,будут у всех равные возможности.Бой покажет тогда кто умеет играть и имеет прямые руки,а кто так просто вышел погулять и слиться.А так,извините,получилось просто Избиение младенцев омоновцами.По другому и не скажешь. :emp):

То что мы Alconafter-а зажали одного на вратах и пофармили его немножко. Плюшки будут?

Не понравилось, что шепард находящийся в корпе ЕСБ(которая занималась охраной), сам же и зафармил алконафта получив приз, не понравилось что ЕСБ всей корпой выполняли оборону, кто то светит, кто то кемперит и это помимо тех кто светился в звене, фишка с разными сервами и рандомный выкид в неизвестное пространство фейл для караванов и атакующих этих караваны. Именно в сегодняшнем ивенте, в том котором он был формате, должен был быть присужен приз за каждого сбитого пилота или за сбитую охраняемую цель, т.к охраны было гораздо больше тех кто атаковал. В общем ещё дорабатывать и дорабатывать. И самое главное что не понравилось…невозможно во всей этой свалке при атаке выделить по цветовому различаю именно тех кого нужно атаковать…те кто атакует с тобой становяться красными, охрана красная, охраняемый обьект вообще хрен знает где, ещё жёлтые и боты…вообщем реальная свалка перед глазами…где стреляй во всех на удачу, авось убьёшь кого надо…=)) 

Предлагаю на реализацию:

  1. Звено и крыло должно варпаться на 1 севак, или же иметь в ОМ возможность в реальном времени менять канал в ручную.

  2. У караванов должен быть другой цвет различный от других обьектов скажем розовый.

  3. С убитого каравана падает реальный груз из трюма, который надо утащить.

  4. Для ивента неплохо было бы прокладывать маршрут так, что бы не мешались обычные пираты, биоморфы, полицейские неразбериха с целями и кто бьёт, кого надо бить очень печалит.