Какое оружие нужно балансить?

.

 

Единственное, что я хочу, так это нерф нурсов. 90% урона идет именно с них.

а что делать, если с другого оружия по вертлявым не попасть? Как бы антеперехватные импульсные лазеры хуже всех попадают по перехватам.

По перехватам не попасть - плохо. Дали модуль для попадания - опять чего то не нравится.

 

Дальнобой и так слаб на ближней дистанции, почти беспомощен. То что он может резко разорвать дистанцию и расстрелять из далека - не значит что он стал вблизи. Просто нашел способ снизить свои минусы. И почему этого не должно быть? Корабли разве должны иметь такие минусы, которые они никак никогда и ни при каких условиях не могут избежать, а только страдать?

На счет лучевой пушки. Как уже сказали - сядь и сам полетай на ней.

 

Тут все кричали, что ДБ нагибает лишь абилкой, а надо чтобы стволами. Сделали стволами. Опять не нравится. Ну вам не угодишь.

Не угодишь потому что 90+% игроков не желают баланса. Они желают гнуть дальнобои как отцы! 

По перехватам не попасть - плохо. Дали модуль для попадания - опять чего то не нравится

Толку от этого голосования, разработчики считают что оружие должно быть косое, кривое, вообщем никакое, а основной урон игроки должны наносить модулями и ракетами тыркая одну кнопку. Именно такая сейчас ситуация с орудиями на перехватах, на штурмовиках уже орудия намного эффективнее, на фрегатах ужасный дисбаланс с орудиями из за увеличенного количества пушек на дальнобойщиках (не понимаю почему у них должно быть больше пушек), для дальнобойщиков куда логичнее бонус на оптимальную и максимальную дальность орудий. Повторять одно и тоже уже нет сил, я уже смирился.

как то так

как то так

Не понимаю как это выражает вашу позицию. 

Перехваты косые - чтоб не стреляли издали где по ним трудно попасть и где на них легко троллить из за камней. 

Фрегаты с 6 стволами - ударные - их предназначение наносить урон - поэтому на них 6 стволов - чтобы стрелять с них и стрелять  управляемой торпедой и дезой - если не дотягиваешься основным колибром. 

Это все равно что возмущаться на о что у ударника есть форсирование. 

 

На начальных уровнях я сам резал на дивере дальники пачками как мясник овечек, но на Т3 огреб и сделал выводы.  Можно не делать выводы можно кричать “имба - я хочу резать дальники и дальше!”

я про то что не модули однокнопочные надо делать, а оружие более эффективное.

с дальниками таже фигня, что и в WOT с артой, будут резать пока совсем гав.ном не станет. Я предлагал их выпилить из игры пока не поздно, пока бетатест.

Тут ты их видишь их имеешь кучу возможностей без проблем прилететь в гости. Так что все норм

и такую же кучу отвахватить

Отхватываешь - не летай. Я вот без проблемм держусь за укрытиями… но я не летаю на перехватах, но и редко стреляю в них с дезы… вообще редко с дезы стреляю. 

Я смотрю “проффессионалы” набежали сюда…