Уголок Чемпионата Мира по футболу 2014

Кто из форумчан смотрит? Как вам групповой этап? За кого будете дальше болеть? (опрос)

Лично мне нравятся Голландцы, Роббен и Ван Перси жгут, болею, короч за них. Про Россию все ясно, но я б сказал, что проиграл этот самый Капелло, а не игроки, его тактика и планы игры полностью бредовые с моей точки зрения, хорошо, хоть искусственные офсайды наши стали уметь делать. Вылет Испанцев даж хорошо воспринимаю - хватит с них уже. А вообще, видно, что климат сильно влияет, вышли в основном сборные южной и центральной америки.

В общем, интересно, есть тут вообще смотрящие и их мысли) Только описывая похождения сборной России учтите, что не стоит нарушать правила форума!))

Я конечно ожидал и в этом проекте найти футбол, но пожалуй сейчас даже в бункере достанет футбол, а ну и ещё всем привет.

Добавьте пункт: “не смотрю футбол”. :smiley:

Особо не увлекаюсь, но слежу краем уха. Болел бы за Бразилию, но в целом как-то пофиг.

 

P.S.

А наших нету… и почему я не удивлен  [:jerD:](< base_url >/index.php?s=3e321c332529bd29f133b568194153e0&&app=forums&module=extras&section=legends# “006j.png”)

Добавьте пункт: “не смотрю футбол”. :smiley:

А в опросе максимум 16 пунктов, как раз количество команд в плей-офф, был бы 17-ый, добавил бы.

я футбол не смотрю, я в него играю. правда сейчас редко, многие из друзей стали семейными людьми, не до футбола им.

http://vk.com/photo-42072344_332366905

Коста Риканцы красавцы

надо зависти раздел о боди билденге тоже не че надеюсь такие еще в игре есть

Голландцы в полуфинале, вот) гениальная тактика с вратарем-пенальтистом сработала и позволила умыть нос этим везучим коста-риканцам.

Это вот как в ск. Везунчики без скила умудряются творить что-то невероятное, но с помощью тактики и должной настойчивости им полюбому приходит конец.

Как ж я не люблю в ск везунчиков, так что победа тактики над везением в футболе меня очень радует)

Вполне ожидаемо победила Германия, хотя и болел за них, как то жалко было Аргентину, работали не меньше немцев.

Вполне ожидаемо победила Германия, хотя и болел за них, как то жалко было Аргентину, работали не меньше немцев.

Да, после того, что они сделали в полуфинале с Бразильцами, тут было в принципе всё ясно)