Отключение охранного дрона заградителя

ну да, ты прав. 

Мне вот интересно, а какого черта полностью автономный дрон жрет энергию? Он вообще не должен этого делать

Мне вот интересно, а какого черта полностью автономный дрон жрет энергию? Он вообще не должен этого делать

Тоже думал над этим. Даже чисто логически - он телепатически что ли подключается к реактору корабля за 20 км от него? Поэтому и предложил как вариант - сделать затраты энергии на его установку, а на поддержание 0.

Мне вот интересно, а какого черта полностью автономный дрон жрет энергию? Он вообще не должен этого делать

Тоже думал над этим. Даже чисто логически - он телепатически что ли подключается к реактору корабля за 20 км от него? Поэтому и предложил как вариант - сделать затраты энергии на его установку, а на поддержание 0.Нет, на установку затраты нужны, но после их вообще не должно быть

 

 

Мне вот интересно, а какого черта полностью автономный дрон жрет энергию? Он вообще не должен этого делать

Тоже думал над этим. Даже чисто логически - он телепатически что ли подключается к реактору корабля за 20 км от него? Поэтому и предложил как вариант - сделать затраты энергии на его установку, а на поддержание 0.

Нет, на установку затраты нужны, но после их вообще не должно быть

 

А я что написал? :)))

SVTmk, да? Плохо прочитал XD

Вариант с моментальной поставкой дрона с большими энергозатратами и без поддержания оных дальше более оптимален. На счет выключения можно уже и не волноваться. Просто перевести дрона из модулей вкл/выкл в режим активировал и забыл.

тогда поменяйте местами дрон  с зарядной станцией/ремонтной станцией… дрону затраты на устанувку а станции сделайте кровососами

или сделайте вообще еще более шикарно… пока корабль-хозяин находится рядом с устройствами (ну эмм скажем километр) он жрет от реактора …при отдалении выше этого порога переходит в автономный режим (2-2.5-3-3.5 минут для дрона и те же 30-33-35-40  сек для автономок(мк1-мк2-мк3-мк4))

Надоедают эти дроны своим прожорством… Можно сделать ещё так  - улетел на 10к от него, тот перестал потреблять энергию от корабля и отключился (уничтожился). Нужен новый дрон - ставь, не нужен - лети дальше.

Перечитал все, и не заметил, реагировала ли как то администрация на предложение? Воз то и ныне там, и сильно доставляет.

Перечитал все, и не заметил, реагировала ли как то администрация на предложение? Воз то и ныне там, и сильно доставляет.

По косвенным признакам - время реакции на хорошую идею - 6-8 месяцев. Причем, никак не определишь, взята идея на вооружение, или нет.

Спасибо, что подняли тему  :angry: 
Ибо она на самом деле актуальна до сих пор…

Странно, уже ведь починили, а тема не закрыта, и не в архиве  :empcrazy:

Кстати спасибо за это огромное!! В смысле за починку спасибо)

Спасибо за исправление!    :angry:

Тему можно закрывать