Вылеты с сервера

1.Вылеты с сервера, я увидел: ошибка сети.

2.Ну, я думаю тут всё понятно  :fedlol:

  1. Любые бои (ПвП,ПвЕ), “вторжение”, свой бой должно быть тоже, но туда не ходил

 

  1. ПвП: просто вылеты, время от времени, 100% вылет с самого начала боя.

    ПвЕ: в 90% боёв вылеты перед началом каждого раунда, без возможности вернуться в битву, изредко не вылетает. В         итоге лишение награды за бой за “дезертирство”. :empmud:

    “Вторжение”: вылеты через 10-20 минут после отстыковки от станции “Мендес-IX”, в последствии потеря груза,           пополнение боезапаса и авто ремонт (даже если я не получал повреждений и не стрелял)

    Я не знаю, возможно мне показалось, но вылетает так же при перегреве орудий (я их почти никогда не                         перегреваю).

    Ошибка повторялась на кораблях любого класса и роли.

 

  1. ПвП:постоянно

    ПвЕ: 90% боёв.

    “Вторжение”: каждые 10-20 минут, в ещё очень часто при перемещении в любую локацию.

 

  1. Логи за весь день прикреплены, от скринов толку нету, всегда одно и тоже: ошибка сети.

 

  1. Всегда на моём аккаунте в течении последних 3-4 дней (приезжал друг, на его аккаунте вроде всё работало).

 

  1. Видеокарта: NVIDIA GeForse GTX 650

    Звук: NVIDIA High Definition Audio

             NVIDIA Virtual Audio Device (Wave Extensible) (WDM)

             Realtek High Definition Audio

    Процессор: AMD Athol II X2 280 Processor

logs.rar

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=142836)

Проблема известна, поправим

Проблема известна, поправим

И как? У меня сейчас тоже самое http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40767-vysokij-ping-i-poteri-paketov/?p=863999