плюшки ЗБТшникам

В игре во время ЗБТ писали что каждому выдадут новый корабль по оканчанию теста. Но сегодня зайдя в игру я этого “нового корабля” не нашёл. Почему?

А оно разве кончилось? Оно же еще идет!

тогда назревает вопрос, можно ли ссылку на обещание? Как именно ЗБТ и какой именно прем шип?

Да даже если и дадут то т1-т2 оно вам надо?)))

Это очередная вата. Кто-то наплел чепухи а вы повелись. К тому же збт вторжения не окончено.

Не верьте никому кроме оф.представителей. А то уже и про карму -6 и про пиратский ангар заливали. И ведь велся народ не замечая что максимум -5 получить можно

Это очередная вата. Кто-то наплел чепухи а вы повелись. К тому же збт вторжения не окончено.

Не верьте никому кроме оф.представителей. А то уже и про карму -6 и про пиратский ангар заливали. И ведь велся народ не замечая что максимум -5 получить можно

слышал тоже. а также мне  заливали  что у иерихона будет ударка голдовая.(ага , бред полный) а один спорил что на т3 массреген щитов ставится пиратский. и таких "шлюшных слухов " не мало.

Лол, ударка Иерихона? :smiley: Давайте ещё федовского торпедника. Будет торпедоносец на скорости 600 бегать и кидать торпедки, и лопаться быстрее фед.разведа

Я про ЗБТ самой игры

Релиз игры был?

А игра не в ЗБТ, она в ОБТ.

Я про ЗБТ самой игры

Релиз игры был?

Игра перешла из стадии ЗБТ в стадию ОБТ 2 года назад, в июле 2012 года. Сейчас все еще ОБТ.

ЗБТ “Вторжения” идет в данный момент и пока еще не закончилось.