Ошибка в ремонте корабля

В настройках стоит автоматический ремонт и пополнение боезапаса.

Получено сообщение о выполнении автоматического ремонта и пополнения боезапаса.

    Но на корабле осталася знак ремонта и нет ни боеприпасов ни ракет.(1снимок)

Если нажать на знак ремонта, то вновь получаю сообщение о выполнении автоматического ремонта и пополнения боезапаса, но теперь бесплатно. (2 нимок)

Появляется переодически, у меня через 2-4 боя.

 

[2014.07.21 11.13.01.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=142939)

[2014.07.21 11.13.01.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=142939)

в работе 0043204

Такая же ситуация. Авто ремонт/пополнение в настройках включено, но…

Тоже самое

[2014.09.26 14.10.58.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=145662)

[2014.09.26 14.10.58.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=145662)

Если проблема повторяется - надо свежие логи

Периодически проявляется. Через какое-то время ремонт глючит.

 

Сегодня зашел разок слетать PVE и ошибка вышла, вот и логи сразу))

 

 

Логи

Свежий лог - это хорошо.

Свежий лог - это хорошо.

Только авторемнота там не было. Не тот лог.

 

Свежий лог - это хорошо.

Только авторемнота там не было. Не тот лог.

 

Не может быть. У меня всегда стоит авторемонт и автопополнение боезопаса. На скриншоте даже видно сообщение об автомат пополнении, а на корабле видно что пусто. Когда еще будет такая ошибка скину еще лог.

Совет: снимайте скриншоты по F12 и не меняйте название файла скриншота.

Совет: снимайте скриншоты по F12 и не меняйте название файла скриншота.

Я по F12 и снимаю. А про названия могу и не менять если вам удобней так. А  менял просто удобнее так самому не путаться в куче скринов при выкладывании ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Только теперь не надо говорить, что у меня авторем не включен был. Так как он и тогда был включен, включен сейчас и всегда.

 

 

 

 

 

Последний бой. Опять ошибка с авторемонтом и пополнением боезапаса. Потом перезашел в игру, все отремонтирована и заправлено стоит.


 

ну вот еще вышел. предпоследний бой.

 

 

Баг повторяется время от времени, иногда по несколько раз в день:

 

Cегодня последний бой. Опять выходит сообщение мол ремонт и заправка произведена, деньги списаны, но на корабле горит знак ремонта и ракеты пусты.

 

Должно поправиться в следующем патче