Быстрая продажа зеленых комплектов при поиске лута

В поиске лута после боя можно найти помимо лута, который продается сразу, комплекты на фиолет и зелень
Фиолет можно либо разбрать, либо забрать на склад за бешеные деньги
Зелень же просто забирается на склад, и это не радует

Не у всех есть склад максимального размера, чтобы складировать эти комплекты бесконечно, поэтому предлагаю сделать как с фиолетовыми апгрейдами, предлагать выбор, забрать ли зеленый комплект на склад или продать
Это может выглядеть примерно так:

post-1085000-0-09586500-1406283801.png

 

post-1085000-0-09586500-1406283801.png

Впрочем я за продажу сразу и фиолетовых модулей

Впрочем я за продажу сразу и фиолетовых модулей

Фиол и так сразу можно продать, за артефакты

Сначала проголосовал за третий пункт, но идею поддерживаю.

Чёткий игрок) идея хороша.

 

Впрочем я за продажу сразу и фиолетовых модулей

Фиол и так сразу можно продать, за артефакты

 

их уже несколько тысяч…мне бы кредиты лучше сразу

Нужно. Поскольку  склад полон кучей зеленых не нужных модулей. Легче  получается ,красить белые за обычные кредиты, чем  выбивать нужный модуль.

Я за. Но есть одно но! Возможность “продать сразу” разрешить после какого то определенного уровня пилота. Пусть это будет второй. Своеобразная защита “от дурака”. Новорожденный пилот может и не сообразить со старта, что эта приблуда ему нужна и продаст за копейки. Потом будет вываливать кровные. А ко второму уровню, думаю, соображалка уже включается. Если нет - тут уже доктор не поможет))

Я за. Но есть одно но! Возможность “продать сразу” разрешить после какого то определенного уровня пилота. Пусть это будет второй. Своеобразная защита “от дурака”. Новорожденный пилот может и не сообразить со старта, что эта приблуда ему нужна и продаст за копейки. Потом будет вываливать кровные. А ко второму уровню, думаю, соображалка уже включается. Если нет - тут уже доктор не поможет))

Зелёные модули итак на 1 лвл за копейки идут. Тут скорее надо думать про механизм очистки склада от мусора. Руками это делать-запутаться проще простого. А так порядок и деньги за барахло с чердака и с кладовки.

 

Я за. Но есть одно но! Возможность “продать сразу” разрешить после какого то определенного уровня пилота. Пусть это будет второй. Своеобразная защита “от дурака”. Новорожденный пилот может и не сообразить со старта, что эта приблуда ему нужна и продаст за копейки. Потом будет вываливать кровные. А ко второму уровню, думаю, соображалка уже включается. Если нет - тут уже доктор не поможет))

Зелёные модули итак на 1 лвл за копейки идут. Тут скорее надо думать про механизм очистки склада от мусора. Руками это делать-запутаться проще простого. А так порядок и деньги за барахло с чердака и с кладовки.

 

Тоже верно. Руки не доходят прибраться на складе. приходится платить за расширение ((