бои БЗС

не понятно как идут бои, корпа иерихон, во время бзс 2 сектора выбор или с федами бороться или с империей, если я например не хочу против империи на бзс я выбираю сектор федерации, но все равно в бою имперцы… как то не доработано.

Найдите еще 9к человек онлайна только для БзС, чтоб доработали.

Найдите еще 9к человек онлайна только для БзС, чтоб доработали.

что еще придумаешь? самый умный?

не понятно как идут бои, корпа иерихон, во время бзс 2 сектора выбор или с федами бороться или с империей, если я например не хочу против империи на бзс я выбираю сектор федерации, но все равно в бою имперцы… как то не доработано.

Если не понятно учи мат часть …

 

Найдите еще 9к человек онлайна только для БзС, чтоб доработали.

что еще придумаешь? самый умный?

 

Хотите ждать по 3 часа, самый терпеливый ?

ну да, или смешанные бои, или 60 минут ожидания  и ноувылет.

 

Найдите еще 9к человек онлайна только для БзС, чтоб доработали.

что еще придумаешь? самый умный?

 

Он прав, народу мало, матчмейкер крутиться как может…

Найдите еще 9к человек онлайна только для БзС, чтоб доработали.

Купите серверы чтобы держать эти 9к человек  :fedlol:

 

Найдите еще 9к человек онлайна только для БзС, чтоб доработали.

Купите серверы чтобы держать эти 9к человек  :fedlol:

 

Да нет проблем - они же сами на сервер новый скинутся во время очередной скидки на выходных. :fed):

у меня например нет желание играть вечером против империи там постоянно неубиваемые есб поэтому выбираю сектор против федов но толку нет… и не я один с таким желанием, только и видно при виде есб ливает пол команды

у меня например нет желание играть вечером против империи там постоянно неубиваемые есб поэтому выбираю сектор против федов но толку нет… и не я один с таким желанием, только и видно при виде есб ливает пол команды

Суть проблемы тебе описали,  увы малый онлайн  не позволяет сделать так как задумано. 

а пока точите клешни господа :darthemp:

смените сторону конфликта, федерация это скопище нубокорп, есть там наса или дно, но они не часто играют. сейчас основная масса это джерико и импы.

смените сторону конфликта, федерация это скопище нубокорп, есть там наса или дно, но они не часто играют. сейчас основная масса это джерико и импы.

нету там ДНО, уже несколько месяцев

смените сторону конфликта, федерация это скопище нубокорп, есть там наса или дно, но они не часто играют. сейчас основная масса это джерико и импы.

Если все перекинутся к сильным, то с кем они будут воевать?

Опять ждать боя по полчаса?

дно за сильными увязалось, а так по сути почти все бои в бзс это импы против джерико.

дно за сильными увязалось, а так по сути почти все бои в бзс это импы против джерико.

 

Зачем говорить что-то если не знаешь причин ?

 

дно за сильными увязалось, а так по сути почти все бои в бзс это импы против джерико.

 

Зачем говорить что-то если не знаешь причин ?

 

ну так перейдите за федов. 

бои формата 3х3 наше все +)

 

 

дно за сильными увязалось, а так по сути почти все бои в бзс это импы против джерико.

Зачем говорить что-то если не знаешь причин ?

ну так перейдите за федов. 

 

У меня лоялки имперской маловато =_= Рано.

У меня лоялки имперской маловато =_= Рано.

мы как за федов перешли так я себе наконецто все движки вкачал в мк4, наконецто можно 4е корабля с 2-3хМк4 боковых движка одновременно ставить :slight_smile: