Отсутствие заданий

Ещё в начале игры столкнулся с проблемой. У меня исчезли задания справа. Внимания не обратил, подумал, что так и должно быть. Сейчас не знаю, в чем проблема и где их можно включить. А так же, иногда при перезаходе в игру, у меня бывает указано, мол выполнено имперских заданий 32 из 33, хотя их я никогда и не выполнял, иногда все по нулям. Выполнял только за иерихон и федерацию.

Первый скрин: 91288_screenshot-140807-134013.pngСкрин с реальным прогрессом:

41699_screenshot-140807-134734.png

Ты все задания Федерации выполнил, вот и не поступают больше, т.к. ты на Эдеме
Чтобы выполнять другие задания, либо перелетай в другуб фракцию за ГС, либо своим ходом через ОМ

Ты все задания Федерации выполнил, вот и не поступают больше, т.к. ты на Эдеме

Чтобы выполнять другие задания, либо перелетай в другуб фракцию за ГС, либо своим ходом через ОМ

Тоже так подумал, что выполнил все, но ведь у меня только 27/33, соответственно, у меня должно быть еще 6 заданий от федерации. Или их все же 27?

 

Ты все задания Федерации выполнил, вот и не поступают больше, т.к. ты на Эдеме

Чтобы выполнять другие задания, либо перелетай в другуб фракцию за ГС, либо своим ходом через ОМ

Тоже так подумал, что выполнил все, но ведь у меня только 27/33, соответственно, у меня должно быть еще 6 заданий от федерации. Или их все же 27?

 

У тебя доступ к атакованным секторам есть? Судя по скриншоту его нет, а 6 заданий - это задания для Вторжения

У тебя доступ к атакованным секторам есть? Судя по скриншоту его нет, а 6 заданий - это задания для Вторжения

Ясно, благодарю за ответ.