Проблема ботов на т5

Как меня достали эти боты на т5 сил моих нет уже их терпеть уберите их с т5.Проблема такая игрока выкинуло во время боя наш бот  просто взял и увязался за ним и в течении всего времени боя находился рядом с ним в итоге у нас в команде - 2 игрока и ещё в другом бою бот находясь на дальнике снайпере с растояния 11 км легко целился в меня хотя я точно знаю что на дальнике радиус радара слишком мал что бы меня видеть и рядом вражеских летунов не было что бы хоть как меня засветили поэтому 

 

прошу разработчиков доработать поведение ботов в условиях когда игрока выкинуло из игры также конкретно определить радиус засветки бота иначе он видит уж слишком далеко и по возможности убрать ботов с т5

Так, дописал с андройда полный пост.

С проблемой встречался на личном опыте, кстати, когда сам вылетел. Захожу в бой, он за мной летает на границе карты. Боты на дальниках - беда, реакция у них лучше любого игрока, не раз видел, что б они выносили даже маневрирующих перехватчиков. Повышение пинга - и он гора мусора. Так же боты плевать хотели на адаптивный камуфляж. Игроки не замечают меня, а боты с дронами во всю обстреливают…

А еще ботов выпилить из командного боя стоило бы, когда команды игают на равных и счет 3 на 3, судьба решается ботами - чьи первыми вылетят в лоб и сольются : )

Все придирки к ботам касаются не только т5, но и остальных.

говорят что раньше боты были на ровне с профессионалами, если это правда предлагаю вернуть данный ИИ на т5

Не нужны боты вообще в ПВП, не важно какой тек и насколько хорош  ИИ ботов 

Не ошибка. Закрыто.