Наборы модулей при покупке кораблей

 

Я даже и не подумал сразу, действительно, новый вариант удобнее. Проще дописать строку о дефолтном пресете, чем менять дизайн страницы.

А деф. пресет Вы откуда возьмете ? Ещё целую страницу на каждый корабль создавать ?

 

Дать дефолтный пресет - это моя забота. Отдельной страницей - уже решили - не делаем.

Введено?

Введено?

Нет еще. Это не очень быстро.

Как продвигается работа?

Потихоньку. Возможно, успею к следующему патчу

Потихоньку. Возможно, успею к следующему патчу

 

Извните а разве ВАС не много ? Насколько я помню в те вики что я писал ( ну статьи по линуксу ) тама пишут все кому не лень …

Потихоньку. Возможно, успею к следующему патчу

 

Извните а разве ВАС не много ? Насколько я помню в те вики что я писал ( ну статьи по линуксу ) тама пишут все кому не лень …

Дело в том, что предоставлением информации и написанием шаблонов страниц занят в основном я, один. Это касается страниц модулей, оружия, кораблей.

Это плохо, новых модулей и правкой ттх к старым … долго ждать :frowning:

Ждемс) буду каждую неделю сюда писать, а то забываете)

Вот такой блок описания корабля получился. Оценивайте

07d182e6e167803dd09d1f878e2880ead6232b9b

То что надо. СПАСИБО !

То что надо. СПАСИБО !

Пока рано - это еще проект

Хорошо) Жду дефолтный набор длс кораблей)

Вот такой блок описания корабля получился. Оценивайте

07d182e6e167803dd09d1f878e2880ead6232b9b

 

Кстати я надеюсь при нажатии на нужную иконку сразу попадем на ее ТТХ а не как было на серых …

( вообще бы в идеале при подведении мышки к иконке ее ттх бы всплывало … но хз втиснется ли, и возможно ли … ) :slight_smile:

  1. Опрос удалил

  2. Вот данные о корабликах

 

Надо аккуратно обновить странички всех кораблей. Аккуратно - это значит сохраняя текущий лор - графа  ShipLOR

 

 

После обновления заменю шаблоны и  кораблей станет показываться их стоковый фит

Интересно, сейчас кто нибудь этим занимается?

Судя по истории правок - нет. Может, займетесь вы?

Я бы с радостью, даже время свободное есть. Только не умею я . Если кто нибудь научит, примусь за работу.

Я бы с радостью, даже время свободное есть. Только не умею я . Если кто нибудь научит, примусь за работу.

Для начала надо зарегистрироваться на вики (там такая же авторизация, как на форуме), т.е. один раз там авторизоваться. После этого мне в ЛС прислать ник на вики - я дам права на редактирование страниц.

 

Ну а потом надо будет те файлы, которые я дал, скопипастить на вики. Но это я уже отдельно расскажу, как.