Дуэльный клуб

День добрый.В ходе фановых дуэлек с CerberusS,у нас родилась идея организовать небольшой дуэльный клуб для пилотов перехватчиков(знающих примерно какие кнопки нажимать-_-).Цель создания данного сообщества-убивание времени с фаном и пользой(тренировка навыков пилотирования,обсуждение фитов и.т.д.).От вас требуется лишь умение пилотировать вышеназванный класс кораблей и желание=).Все бои проходят в формате 1-1,тек кораблей-5, допустимы все 3 типа перехватчиков(рэб,развед,дивер).Корпоративная принадлежность значения не имеет,полетушки по согласованию друг с другом, в свободное от других мероприятий время(бзс и.т.д).На этом все-желающие могу отписать тут или  в пм в игре:Edbin,CerberuSS

ЦерберусС нарушает установленные им же в начале боя правила и нарушает собственные обещания. Опускаться до игры с такими людьми нет смысла.

Интересненько…

Тогда уж не стоит ограничивать прихватами. Проверить свою крышку в бою с другими крышками мне было бы интересно.

Я бы на диверах т3 полетал бы 1х1. можно сегодня после 18.00 со мной связаться в игре по нику AKIRA.


что то нету предложений, а так хоцца у папок ногебаторов паучитися литать

Такамины на вас нету…

Такамины на вас нету…

летал, а сейчас не заходит что то. был бы такамина повеселился бы с ним

Через часок зайду,готов полетать с желающими,пм в игре

сейчас на работе, я свободен после 18.00.

Такамины на вас нету…

а че такамина? такамина нам обоим мины выйнил ))

Ну, сетап для дуэли и для полёта в звене очень сильно отличается, так то …

ещё и импланты переставлять … нет уж увольте, слишком дорогое занятие…

туда-сюда для каждого раза переделывать …

Я так то не прочь , но что это докажет если я свой перехват переделывать не буду… и игра на Европе господа … пинг у мя большой, будет честно что он и у вас будет хотябы приблизительно подобный же …

PM в игре, я редко отказываюсь.

А да, РЭБ

 

PS,

очень хотелось бы шкуру Максимума который из мишек  . Я согласен и на 1 раз из 100 -а :slight_smile:

я сейчас летаю только на диверах, иногда использую 3 инженера в пвп, и 1 маулер в пве. импланты не переставляю, летаю как есть. может есть кто полетать со мной 1х1, я на игл-б, вы на любом другом дивере, хоть на т5. но с условием- не использовать аим, его действие на себе испытал.

  • В целях оптимизации работы данного раздела, все неактивные (неактуальные) в течении двух месяцев темы, подлежат удалению;