Остановить время премиума на момент обновления.

Я предлагаю остановить время истечения премиум аккаунта на период обновления. Ведь игрок в это время не может играть ,а премиум тратится напрасно.( Предложил это после того как сервера начали обновлять , а у меня премиума осталось 15минут.)

Я предлагаю остановить время истечения премиум аккаунта на период обновления. Ведь игрок в это время не может играть ,а премиум тратится напрасно.( Предложил это после того как сервера начали обновлять , а у меня премиума осталось 15минут.)

 

Пусть компенсацию делают как во многих нормальных проектах

Разработчики много раз отвечали, что стоимость премиума уже учитывает профилактики, обновления и прочие вещи.

 

И еще, а в каких играх компенсируют это время? Не сказать что много играл, но там где был, обновление и профилактика - считались нормальным.

И еще, а в каких играх компенсируют это время? Не сказать что много играл, но там где был, обновление и профилактика - считались нормальным.

Видимо, мсье[Gabitov888](< base_url >/index.php?/user/1089254-gabitov888/) намекает на одну белорусскую игру с военной техникой. Там это привычное дело  - отрубать серваки, а потом компенсировать время премиума.

Даже не знаю что сказать. Из-за 15 минут тему подымать? Я понимаю, когда твой провайдер почему то сутки чинит оборудование, а прем коту под хвостик утекает - вот это трабл.