Новая территория "Форт Муэрто"

36813f9a000917fe99bfdf982065.png

Пограничный сектор FX-1 стал пристанищем для пиратов всех мастей, они не стесняясь называют его “Нью-Тортуга”. С началом вторжения, отщепенцы устроили в нем настоящий черный рынок артефактов и экспериментальных технологий пришельцев. А тем, у кого есть деньги и связи, пиратские инженеры вполне могут помочь оборудовать корабль инопланетной техникой.

Последняя операция по вербовке группы пиратов прошла успешно — в обмен на официальную амнистию преступлений и значительную сумму кредитов, пираты готовы вывезти с базы транспорт с артефактами и технологиями пришельцев.
 

Слова про покупку инопланетных технологий для пиратов это в буквальном смысле? Наши пиратики смогут там купить что-то?

Всё - я в Муэрто!

Слова про покупку инопланетных технологий для пиратов это в буквальном смысле? Наши пиратики смогут там купить что-то?

 

ИМХО это легенда, связанная с более простым доступом к оранжевому оборудованию и вводом мастерской

давайте называть это ксенотехнологиями , инопланетная уже не звучит по самой логике.

Карта пуста… и дело не в красивых текстурах и мобах. Пристыковаться нельзя, дронов нет, заданий нет, ничего нет. Абсолютно идентична всем остальным, больше 1 раза там делать нечего.

Единственное туда дрона нужно, без него жутко неудобно и опасно. В первые же 5 минут так наскрёб на 1кк лута… и посеял -_- .

Слова про покупку инопланетных технологий для пиратов это в буквальном смысле? Наши пиратики смогут там купить что-то?

Враньё…чистой воды враньё!!!

только что летал и проверял :darthfed:

Как уже отмечено выше, зачем летать туда, где нет дронов и лут не дороже других локаций?

Надо тогда разрабам делать новый ангар.Пиратский, для пилотов с отрицательной  кармой.  

Надо тогда разрабам делать новый ангар.Пиратский, для пилотов с отрицательной  кармой.  

Вся игра тогда пиратствовать будет =)

Приходить глянуть на Тортугу, впервые увидел сквад пиратов…

Ускоренная деза под инвизом, бешеный диверсант, а так же разведка - для добития…

Как же я обосрался испугался, когда вместо “потерянного груза” на Тортуге встретил плазмопилу…

Нервы не выдержали, я плакал и смеялся  :fedcrazy:

Хочу еще!

круто, молодцы. опробовал карту, красивая, не тормозит. но только нет наполнения. в принципе фармить лут можна.

Наконец то

Очередная пустая локация с ботами и отсутствием контента. Что там делать если нету почтовых дронов? Домой долететь шансов мало

И тайников… мне кажется, или на той локации их нет?

И тайников… мне кажется, или на той локации их нет?

Совершенно верно

Всё - я в Муэрто!

как попасть в это ьуэрто???

Был я там, пристыковаться нельзя, купить ничего нельзя, завалил несколько транспортов. Самое большое что упало 40 артефактов, а остальное тот же хлам что и везде. Смысл зачем туда лететь, ради любопытства? Чертежей нигде не нашёл. Сбивал всех подряд и искал везде где можно. Где искать чертежи товарищи разрабы?

А мысль с пиратским ангаром действительно интересная, хотя тогда потребовалась бы вторая станция, для пилотов с положительной кармой, на которую пиратам путь заказан.