Диверсант на ПВЕ вопрос

возник вопрос.  я реальный фанат диверсионных кораблей и участвую в пве чисто. многие говорят, что диверам в пве делать нечего. возник вопрос, какой толк в реале есть от дивера? где-то 100 боев на нем отлетал и придумались небольшие тактики, что дамажить жирных мобов и отвлекать толпу, удирая по полной и другое. вопрос папкам, какие приемы очень полезны для дивера на пве? он конечно прикрыть зад раков не сможет, но тактик от него просто пруд пруди. 

летаю на захваченный дрендоут , там есть где загуляться. 

Дредноут там понятно. На второй стадии когда все ложатся ты тупо собираешься толпу, облетываеши и т.д. это нормально)

я конечно не папка и пве не очень люблю, но всё же отвечу, потому что тоже нравятся диверсанты))

на пиратке т4-т5 дивер полезен на всех 3 этапах.

  1. быстро выпиливаем все объекты по заданию+ турели около ворот, из которых на 2 этапе вылетает транспорт.

  2. 1 дивер легко и не принужденно сносит все турели на пути движения транспорта, если не забывает уворачиваться от ракет)

  3. можно отвлекать босса на себя, продлив тем самым жизнь менее маневренным союзникам + восстанавливать сбитых можно даже под носом у босса, не забывая уворачиваться от шариков) 

Ты забыл указать, что на втором этапе пиратки дивер в одиночку может уничтожить все турели только в том случае, если он фиолевый, зеленый же дивер ен в состоянии уничтожить все турели в одиночку до прибытия транспорта на линию огня

Ты забыл указать, что на втором этапе пиратки дивер в одиночку может уничтожить все турели только в том случае, если он фиолевый, зеленый же дивер ен в состоянии уничтожить все турели в одиночку до прибытия транспорта на линию огня

 

я только начал перекрашивать модули из зелени в фиол. (пушка и дуга зеленые, орион фиолетовый.) Сейчас  принципе справляюсь, но если кто-то будет помогать на первой площадке, то будет комфортнее)) А один мой товарищ в одиночку успевает не только турели зачистить, но и на последние 2-3 волны ботов прилетает ))

Тут как всегда всё зависит не только от цвета модуля, но и от прямоты рук :wink:

На пиратку на дивере не летаю. Хочу иорхион топ купить с откатом. Щас осталось деньги и опыт. Потом вкачивать

на дредноуте  все часто и ложаться на втором раунде если в команде есть хотя-бы один дивер ,или дезераст.это сольные игроки от которых практически никакой помощи нет.маленькие корабли только в карманах сидеть и минут по10-20 стрелять могут и думать что они игру тянут…на самом деле они ведут к сливу остальных игроков.

не… диверы хороши когда встанут между орудий пушки и тогда их мало задевает. давно пользуюсь. особенно эффективны в 3м раунде. встаешь под установку и тупо дамажишь…

п.с старые скрины

Я хоть играю вот не давно ) и не понимаю вообще он нужен и как с ним обращаться - судя по его Характеристикам )

.

Я хоть играю вот не давно ) и не понимаю вообще он нужен и как с ним обращаться - судя по его Характеристикам )

В ПвЕ? не очень то и нужен для пользы команде, но можно и на нем, если очень хочется…

В ПвП - главный корабль тотального уничтожения всея и всех