Борьба с пиратством!

А в каких вы секторах патрулируете?)

А в каких вы секторах патрулируете?)

КНМ патрулирует форум и чат игры от злобных пиратов…

Читайте внимательней - в имперских.

Исходя из моего скромного опыта других ММОРПГ замечу, что анти-ПК, как-правило, еще большие засранцы, чем ПК. В действительности наводит порядок система межклановых(корпоративных) варов. Это когда корпорация вносит в вар-лист другие корпорации или игроков, в ОМ они помечаются друг для друга красным цветом, а для нейтралов остаются нейтральными. С одной стороны удобно - сразу знаешь кто твой враг, а кто мимо пролетал, с другой стороны какой-нибудь сорвиголова дважды подумает, прежде чем попасть в кос-лист крупной корпорации или альянса мелких корп.

… хотя, ОМ сейчас совсем скатился в ПВЕ и все это не актуально…

Исходя из моего скромного опыта других ММОРПГ замечу, что анти-ПК, как-правило, еще большие засранцы, чем ПК. В действительности наводит порядок система межклановых(корпоративных) варов. Это когда корпорация вносит в вар-лист другие корпорации или игроков, в ОМ они помечаются друг для друга красным цветом, а для нейтралов остаются нейтральными. С одной стороны удобно - сразу знаешь кто твой враг, а кто мимо пролетал, с другой стороны какой-нибудь сорвиголова дважды подумает, прежде чем попасть в кос-лист крупной корпорации или альянса мелких корп.

… хотя, ОМ сейчас совсем скатился в ПВЕ и все это не актуально…

Как только разработчики примут моё и подобные предложения, то мы сразу же составим список. Так как мы “ролевая” корпорация, то и отталкиваться будем от своей роли - кадрового Имперского подразделения, с соответствующими обязанностями.

Уважаемые плакольщики!

Любители убивать мирно фармящих игроков и атаковать со спины!

 

Сегодня столкнулся с таким удивительным явлением, как пират обвиняющий нас в пиратстве. Т.е. он убивал всех Т2 на Блэквуде до кого смог дотянуться играя на Т5, за что был нами не раз уничтожен и занесён в Чёрный список. ОБЪЯСНЯЮ - если вы в чёрном списке “оранжевый” свет вашей иконки не спасёт вас от кары. ВАС СНОВА УНИЧТОЖАТ! И будут это делать до тех пор, пока до вас не дойдет - пиратствовать в Империи - опасно для морального здоровья!

 

Теперь же подобные индивидуумы плачутся в личку, что с ними несправедливо поступили. Уничтожили в лоб в лоб! Предупредив, что сейчас этого пирата будут убивать! Ох какие мы не хорошие! Запомните - у нас нет двойных стандартов, вы получите ровно то, что вы заслужили. Да вы можете сбить одно, второго или даже третьего из нас - но нас это не остановит. Охота будет продолжаться!

 

Кончайте вайнить мне в личку получив то, что вы заслужили!

 

Вы убиваете, имея карму -2 и -3, вы кричите в чат: “Реж, бей, пиратствуй, убивай!”, вы заявляете что вы - "Пиратская корпорация, ну что ж. Вы выбрали свою судьбу сами.

Пираты - это же часть игры.

Если их вообще не будет - может она скучнее станет

пират пирату рознь, если он на фалкон м ногибает молодняк, это не хорошо. если ты такой убернагиботор зови флинта с рикобом, погоняйся с ними.

пират пирату рознь, если он на фалкон м ногибает молодняк, это не хорошо. если ты такой убернагиботор зови флинта с рикобом, погоняйся с ними.

 

я не знаю кто такой флинт с рикобом

 

Независимо от этого

 

  • вы считаете что хищник должен нападать на тех, кому он изначально проиграет?

или может быть цель все-таки нажива?

 

  • если кто-то нападает на новичков - не знаю - там навреное зароботок не такой уж и большой
  • вы считаете что хищник должен нападать на тех, кому он изначально проиграет?

или может быть цель все-таки нажива?

 

  • если кто-то нападает на новичков - не знаю - там навреное зароботок не такой уж и большой

 

  1. полностью согласен. Какой смысл пиратствовать нападая лишь на тех, кто сильнее? Это как если бы в реальном мире пираты нападали бы лишь на корабли военного флота. Исключения, конечно, бывают. Например когда можно было в ОМ менять флаг “защита станции” я нападал на один сквад из 4-5 пилотов, т.к. это было весело и у меня была возможность внезапного нападения. Да и с некоторыми из пиратов иногда интересно подуэлиться (хотя заканчивается чаще всего уходом одного из сражающихся, т.к. корабли фитятся из расчета легкого нападения и такого же легкого ухода из битвы).

  2. заработок действительно небольшой. Уничтожая непись (да или просто собирая лут) можно было бы намного больше собрать. Но… есть некоторый фан от отыгрывания роли пирата.

Это как если бы в реальном мире пираты нападали бы лишь на корабли военного флота.

Какие-то пираты пошли мутные - упоминают реальный мир, только когда им это выгодно, если же им приводят аналогии из реального мира, то это вызывает у них дичайший батхёрт.

Всем бояться: защитники ботов на просторах космоса.  

2 часа террора в блеквуде. Около 1.5 часов рандомных полетов по разным секторам Империи. Пол часа “фарма” всех оранжевых прямо на станции. Итог: ни одного бурана. Только какой то сквад СССР, который был разобран в соло и больше не появлялся. Не известно, прилетали ли они специально за мной, или же хотели целым звеном Т4-5 в блеке пофармить.

2 часа террора в блеквуде. Около 1.5 часов рандомных полетов по разным секторам Империи. Пол часа “фарма” всех оранжевых прямо на станции. Итог: ни одного бурана. Только какой то сквад СССР, который был разобран в соло и больше не появлялся. Не известно, прилетали ли они специально за мной, или же хотели целым звеном Т4-5 в блеке пофармить.

Мы тебя только что записали, но нас не миллионы и мы не сидим в игре 24\7.

Но не беспокойся, встретим.

 

2 часа террора в блеквуде. Около 1.5 часов рандомных полетов по разным секторам Империи. Пол часа “фарма” всех оранжевых прямо на станции. Итог: ни одного бурана. Только какой то сквад СССР, который был разобран в соло и больше не появлялся. Не известно, прилетали ли они специально за мной, или же хотели целым звеном Т4-5 в блеке пофармить.

Мы тебя только что записали, но нас не миллионы и мы не сидим в игре 24\7.

Но не беспокойся, встретим.

 

Ох, меня записали, ну-ну. Посмотрим, как ваш список повысит вашу, нулевую на данный момент, эффективность. 

 

 

 

 

2 часа террора в блеквуде. Около 1.5 часов рандомных полетов по разным секторам Империи. Пол часа “фарма” всех оранжевых прямо на станции. Итог: ни одного бурана. Только какой то сквад СССР, который был разобран в соло и больше не появлялся. Не известно, прилетали ли они специально за мной, или же хотели целым звеном Т4-5 в блеке пофармить.

Мы тебя только что записали, но нас не миллионы и мы не сидим в игре 24\7.

Но не беспокойся, встретим.

 

Ох, меня записали, ну-ну. Посмотрим, как ваш список повысит вашу, нулевую на данный момент, эффективность. 

 

Читай внимательно, нигде не написано что мы сидим в игре 24\7. Но когда мы в игре, мы будем заниматься именно тем, чем мы занимаемся. Эффективность у нас равна тому, сколько нас есть сейчас в открытом мире. Если нас там сейчас нет, то и эффективности нет. Или вы предлагаете мне забить на семью, работу, личное время и жить в игре круглосуточно, ради вылавливание самоутверждающихся пиратов? Много чести  :empsalute:

2 часа террора в блеквуде. Около 1.5 часов рандомных полетов по разным секторам Империи. Пол часа “фарма” всех оранжевых прямо на станции. Итог: ни одного бурана. Только какой то сквад СССР, который был разобран в соло и больше не появлялся. Не известно, прилетали ли они специально за мной, или же хотели целым звеном Т4-5 в блеке пофармить.

Ты напиши время своего онлайна, так у нас будет больше шансов встретиться.

народ как думаете по поводу кармы, на бью до+2 и может пиратить пойти?

Ты волен в своих решениях и нести ответственность за них тоже тебе  :empsalute:

Спасибо за охрану Имперских границ. Ради этого переехал. :angry: