Борьба с пиратством!

 

 

2 часа террора в блеквуде. Около 1.5 часов рандомных полетов по разным секторам Империи. Пол часа “фарма” всех оранжевых прямо на станции. Итог: ни одного бурана. Только какой то сквад СССР, который был разобран в соло и больше не появлялся. Не известно, прилетали ли они специально за мной, или же хотели целым звеном Т4-5 в блеке пофармить.

Мы тебя только что записали, но нас не миллионы и мы не сидим в игре 24\7.

Но не беспокойся, встретим.

 

Ох, меня записали, ну-ну. Посмотрим, как ваш список повысит вашу, нулевую на данный момент, эффективность. 

 

 

 

 

Эффективность - ничто. Имидж - все  :empcrazy:

 

Я еще нуб, и меня, на моем несчастном 5 ранге, по моему нубству, уже хрен сколько раз подсидели … пока я, как истинный свирепо-упертый нуб, на своем несчастном 5 ранге, умирая и прилетая опять, сам не задрочил до смерти несколько таких персонажей, не дожидаясь всяких там “буранов”  :snowgirl:

как вас позвать?

 

вот вчера как раз в имерском секторе видел людей из корпораций на Т4 и Т5!!

 

охотящихся на новичками

как вас позвать?

 

вот вчера как раз в имерском секторе видел людей из корпораций на Т4 и Т5!!

 

охотящихся на новичками

 

Регулярно там летаю - и ВСЕГДА там есть какой-нибудь (чаще не один) подсиделкин. А “буранов” вижу только на форуме с апофеозными заявлениями  :empD:

так вы можете сказать - как вас позвать?

 

и в какое время вы есть?

что то я флинта не вижу в секторах империи, только ф еды, иногда джерико.

Это видимо поэтому ваши пилоты сваливают из того сектора куда мы прилетаем?

 

 

Хотите идею? Бесплатно?  :emp):

 

А вы заведите на форуме обновляемый список КОГО, КОГДА и ЗА ЧТО вы привлекли к ответственности  :emp):  (список личных потерь тоже не повредит)

Думаю, местная администрация против не будет. И сразу станет видно - кто болтает, а кто нет.

 

Потом, глядишь, ваши оппоненты заведут аналогичное … и можно будет тотализатор устроить за местную валюту  :emplol:

Это видимо поэтому ваши пилоты сваливают из того сектора куда мы прилетаем?

 

 

Не-не-не, не обобщай, сины не пираты, только флинт, я и ещё кто-то любят поганкать)

И недаюсь на меня вы не нарвётесь (что вполне вероятно, поскольку я уже не играю) :fedlol:

 

А вы заведите на форуме обновляемый список КОГО, КОГДА и ЗА ЧТО вы привлекли к ответственности  :emp):  (список личных потерь тоже не повредит)

Думаю, местная администрация против не будет. И сразу станет видно - кто болтает, а кто нет.

 

Потом, глядишь, ваши оппоненты заведут аналогичное … и можно будет тотализатор устроить за местную валюту  :emplol:

 

Помню в одной ммо один клан, возомнивший о себе очень многое, такое замутил. Вообще все ржали, а пиратские кланы их пинали всюду. Вообщем мы мерились кто в их чёрном списке стоит больше :slight_smile:

Блин, все такие крутые, а как залетаешь в сектор, все кто красные дохнут, самоуничтожаются или разбегаются как тараканы.

 

Моё крыло летает по возможности в 12-13:00 по Москве от получаса до часа игрового времени, редко дольше. За остальных офицеров не скажу.

Блин, все такие крутые, а как залетаешь в сектор, все кто красные дохнут, самоуничтожаются или разбегаются как тараканы.

 

Моё крыло летает по возможности в 12-13:00 по Москве от получаса до часа игрового времени, редко дольше. За остальных офицеров не скажу.

Когда у людей работа и учёба и ганкеров почти нет и ру зоны? :fedlol:

А если серьёзно - такаминку встречали?)

 

Блин, все такие крутые, а как залетаешь в сектор, все кто красные дохнут, самоуничтожаются или разбегаются как тараканы.

 

Моё крыло летает по возможности в 12-13:00 по Москве от получаса до часа игрового времени, редко дольше. За остальных офицеров не скажу.

Когда у людей работа и учёба и ганкеров почти нет и ру зоны? :fedlol:

А если серьёзно - такаминку встречали?)

 

Страна у нас большая и когда у людей “работа и учёба” у меня поздний вечер. А ночами надо спать, а не задротстовать.

 

Такамину встречали, при том давно, ещё в ПвП, когда кроме Стандарта и ПвП ничего и не было.

 

Блин, все такие крутые, а как залетаешь в сектор, все кто красные дохнут, самоуничтожаются или разбегаются как тараканы.

 

Моё крыло летает по возможности в 12-13:00 по Москве от получаса до часа игрового времени, редко дольше. За остальных офицеров не скажу.

Когда у людей работа и учёба и ганкеров почти нет и ру зоны? :fedlol:

А если серьёзно - такаминку встречали?)

 

Так он же вроде как уже давно бросил пиратство и ОМ?

 

Да и пока не бросил, помню я порядка часа его пытался найти в ОМ…  Так ни разу его там и не встретил.

 

Такамину встречали, при том давно, ещё в ПвП, когда кроме Стандарта и ПвП ничего и не было.

 

Удачи, если встретите в опенспейсе)

Когда опенспейс ток открыли мы друг друга гоняли и по очереди отправляли друг друга в ангар :fedlol:

Так он же вроде как уже давно бросил пиратство и ОМ?

 

Да и пока не бросил, помню я порядка часа его пытался найти в ОМ…  Так ни разу его там и не встретил.

 

Значит как и многие кинул игру, жаль.

а как вас можно позвать?

 

не через форум же?

 

напишите как - уже третий раз спрашиваю

 

я вам покажу кучи этих пиратов КУЧИ

а как вас можно позвать?

 

не через форум же?

 

напишите как - уже третий раз спрашиваю

 

я вам покажу кучи этих пиратов КУЧИ

 

Так пиши в общий чат,кто то из наших да увидит,сообщит остальным,мы и подтянемся,чтоб сопла прочистить пиратским кораблям. :slight_smile:

 

а как вас можно позвать?

 

не через форум же?

 

напишите как - уже третий раз спрашиваю

 

я вам покажу кучи этих пиратов КУЧИ

 

Так пиши в общий чат,кто то из наших да увидит,сообщит остальным,мы и подтянемся,чтоб сопла прочистить пиратским кораблям. :slight_smile:

 

 

а ТС или что-то подобное есть?

ts.reunion.su - комната Бурана.

Стуация: блеквуд, фарм ботов. Новичок по незнанию включает пульсар и тем самым меня сбивает. Я его прощаю. Прилетает буран и сливает незадачливого новичка, потому что он имеет значок преступника. норм?

В связи с тем, что старая тема потеряна, довожу до сведения всех пилотов Корпораций и Свободных наёмников:

 

_ Что: _

Подразделение VIII SAS Buran проводит и будет дальше проводить на территории подконтрольной Империи антипиратскую политику!

 

_ Как: _

Все пилоты атакующие союзные или нейтральные корабли на территории Империи, без объяснения причины, будут приравниваться к пиратам и безжалостно уничтожаться пилотами VIII SAS Buran. И обратно, если нейтральный пилот терпит бедствие он может безвозмездно получить помощь от нас, попросив о ней или не попросив, если мы сами заметили, что он нуждается в помощи.

Мы не претендуем на лут такого пилота, мы просто поможем ему стволами или иначе и полетим дальше.

 

_ Почему: _

Участились случаи, когда пилоты, атакующие нейтральные или иные мирные корабли, а также без причины атакующие союзных нам пилотов - безжалостно нами уничтожались, а потом начинали нести откровенную чушь на общей радиоволне.

 

П.С. - модерам и админам, если эта тема для вторжения, то я заранее извиняюсь и прошу переместить её, по месту назначение, как вы считаете правильным.

Читайте внимательно - без объяснения. Мы всегда предупреждаем, перед тем как сливать. Если у него нет рук, что бы ответить хотя бы - я случайно, что мы можем поделать? Пришить ему руки?

 

П.С. - новичёк не может атаковать пульсаром нейтралов, только если он сам не атаковал первым или не был подвергнут агрессии извне.

Довожу к сведению! Корпорация Nemesis Sword уже не раз была замечена в пиратстве! Последнее их “дебоширство” происходило вчера (11 сентября) с 12:00 по 15:00 МСК на границе фелони! Там три их наемника (включая самого Dezrow) на перехватчиках в буквальном смысле “пасли” других мирных игроков у врат. Коментарий Дезрова на мое уже второе убийство с вопросом “почему ты - жалко, а ведь вроде бы нормальный пацан” прозвучал так:

“Надо же оправдывать название корпорации”.

 

За свои слова беру ответственность! Если моя корпорация заметит их еще раз - предоставим доказательства посмертными снимками.

 

h_1409928235_2727214_fd34f63462.png

Старайтесь запомнить никнеймы пиратских игроков и выносите их на форум,чтоб таких весёлых ребят,яко бы оправдывающих название корпорации или чего либо можно было внести в список. :fed):