Борьба с пиратством!

Довожу к сведению! Корпорация Nemesis Sword уже не раз была замечена в пиратстве! Последнее их “дебоширство” происходило вчера (11 сентября) с 12:00 по 15:00 МСК на границе фелони! Там три их наемника (включая самого Dezrow) на перехватчиках в буквальном смысле “пасли” других мирных игроков у врат. Коментарий Дезрова на мое уже второе убийство с вопросом “почему ты - жалко, а ведь вроде бы нормальный пацан” прозвучал так:

“Надо же оправдывать название корпорации”.

 

За свои слова беру ответственность! Если моя корпорация заметит их еще раз - предоставим доказательства посмертными снимками.

 

h_1409928235_2727214_fd34f63462.png

Часть пилотов Немезисов вчера были там же нами и упокоены, остальные разползлись кто куда.

Довожу к сведению! Корпорация Nemesis Sword уже не раз была замечена в пиратстве! Последнее их “дебоширство” происходило вчера (11 сентября) с 12:00 по 15:00 МСК на границе фелони! Там три их наемника (включая самого Dezrow) на перехватчиках в буквальном смысле “пасли” других мирных игроков у врат. Коментарий Дезрова на мое уже второе убийство с вопросом “почему ты - жалко, а ведь вроде бы нормальный пацан” прозвучал так:

"Надо же оправдывать название корпорации".

 

За свои слова беру ответственность! Если моя корпорация заметит их еще раз - предоставим доказательства посмертными снимками.

 

h_1409928235_2727214_fd34f63462.png

Не корпорации а своего звания, балбесс

За свои слова беру ответственность! 

Вот и отвечай за них. Дез сказал: надо же оправдывать звание, а звание у него - корсар. Про корпорацию ни слова не было сказано.

Уважаемые бурановцы, скажите, вам не надоела эта клевета и ложь? Вы-то сами ни чуть не лучше.

Ваше звено сегодня ничего не сделало, частично умерло, частично разбежалось в разные стороны, одни Novaвцы честно бились и честно погибли, забрав парочку из наших. А потери они всегда есть, но это не остановит нас в уничтожение пиратов!

 

ВНИМАНИЕ!

 

Сегодня произошли переговоры с корпорацией ЕРЕСЬ и подписаны соглашения о совместном патрулирование секторов.

С этого момента считать пилотов ЕРЕСЬ союзниками.

Сегодня снова немезисов разогнали, пытающихся пиратить. :slight_smile:

 Завязывайте с этим, зарабатывайте честным трудом, дешевле выйдет :slight_smile:

Парни, давайте, продолжайте … и те и другие  :emp):  Я есть угорать  :empfacepalm:

Эта тема самая забавная на этом форуме … не, я конечно понимаю, что “в каждом настоящем мужчине живет ребенок”, но в отдельных моментах, ИМХО, уже попахивает диагнозом впадения в детство  :emp):

(“Злобные пираты”, промышляющие отбором конфеток у младенцев, и “грозные бурановцы”, разгонящие впятером одного “пирата” один час в сутки - вы уж писали бы хоть с ошибками, чтобы лучше соответствовать образам …  :emp):  )

Странная у Вас реакция: почему люди не могут заниматься тем, чем им нравится? Одним хочется романтики пиратства, другим суровости и справедливости шерифов. Вторые даже в более выгодном свете.

 

Кто сейчас пиратит? Игроки выше среднего, (само)уверенные в борьбе, зачастую толпой, против фермера с фитом не для ПвП.

 

Кто сейчас шерифствует? Игроки выше среднего, играющие против противника, специально нацеленного на пиратство (уровень, фит, и т.д.).

 

Вы бы ещё к полиции претензии предъявляли: ай-ай-ай, они нечестные, едут на задержание одного преступника толпой. :empfacepalm:

 

, я конечно понимаю, что “в каждом настоящем мужчине живет ребенок”, но в отдельных моментах, ИМХО, уже попахивает диагнозом впадения в детство  :emp):

(“Злобные пираты”, промышляющие отбором конфеток у младенцев, и “грозные бурановцы”, разгонящие впятером одного “пирата” один час в сутки - вы уж писали бы хоть с ошибками, чтобы лучше соответствовать образам …  :emp):  )

Смотри глубже -  а почему тебя не веселит вообще сам факт присутствия в играх взрослых людей? 

 Почему “шериф” Марк Нам из Бурана - тебя веселит, а гражданин Ravenar, то есть ты сам, играющий в наемника за штурвалом космического штурмовика, не так же смешно?

 Ходи на завод, смотри футбол на диване, вари борщи - живи строго реальной жизнью, какие проблемы, раз ты такой серьезный парень, а тут люди общаются, у которых есть еще и другие хобби и с развитой фантазией.

Кто-то в игры играет, кто-то без музыки жить не может, кто-то косплеит. Впавшие в детство, по твоему.  :empfacepalm: 

Ну а кто-то серьезный сидит и втыкает ДОМ 2 и Ментовские войны, так же проще.

Перечитал, что уже написал, и решил все-таки ответить по серьезному, что бы не быть понятым не правильно.

 

С одной стороны:

 

я в игре новичек, но уже привык, влетая в опасный сектор на своем Т2, быть сходу расстреляным звеном на Т5. По мне - это либо дети, либо взрослые, с оставшимися с детства комплексами неполноценности. На форуме же они “злобные пираты”, “корсары” и пр.

 

С другой стороны:

 

читаешь тему, и создается впечатление, что против “пиратов” ведется ну просто таки тотальная война, их истребляют направо и налево … вон сколько об этом уже написано. Вот только сколько играю - такого еще ни разу не видел.

 

Вот это и смешно.

Заходи к нам в TS - ts.reunion.su. Обсудишь с нашими время онлайна и кто и во что сейчас играет, кто в ПвП, ПвЕ или патрулирует ОМ, согласуй с ними маршрут, и поверь - тебе даже помогут по нему пролететь и прикрыть. Честное слово.

 

И мы действительно ИГРАЕМ, отыгрываем роль, которую выбрали ещё во время ЗБТ два с лишним года назад. За это время мы ни разу не изменили своим принципам верных сынов Империи. И гордимся этим.

уничтожаются, порой такие войны бывают… когда звенья между собой бьются, и посторонние влазят- такая каша получается, что потом ни понять кто кого и за что. а тебе совет: когда ператы с полицыйей бьются, не лезь, подожди и подбери лут)))))

Заходи к нам в TS - ts.reunion.su. Обсудишь с нашими время онлайна и кто и во что сейчас играет, кто в ПвП, ПвЕ или патрулирует ОМ, согласуй с ними маршрут, и поверь - тебе даже помогут по нему пролететь и прикрыть. Честное слово.

 

И мы действительно ИГРАЕМ, отыгрываем роль, которую выбрали ещё во время альфа-теста два с лишним года назад. За это время мы ни разу не изменили своим принципам верных сынов Империи. И гордимся этим.

 

Спасибо за предложение (честное слово).

Но я как-то люблю сам решать свои проблемы - и в реале, и он-лайн  :emp):

Если захочу кого-то наказать - сделаю это сам.

(Впрочем, несколько раз уже и сделал. Только очень жалею, что не мог видеть лиц этих “корсаров”, когда их Т5 разобрал нуб на Т2 … )

уничтожаются, порой такие войны бывают… когда звенья между собой бьются, и посторонние влазят- такая каша получается, что потом ни понять кто кого и за что. а тебе совет: когда ператы с полицыйей бьются, не лезь, подожди и подбери лут)))))

Правильно, ибо нам на лут в этот момент пофиг. Мы на дежурстве  :empcrazy:

 

Кстати - если вы случайно попали по кому-то из наших и не являетесь заядлым рецидивистом, достаточно просто перестать стрелять. Вас никто не тронет. И обратное, если наши случайно попали по вам, дальше они стрелять не будут. Не надо на них агриться, ну вытерпят пару-тройку попаданий, даже попытаются манёврами показать, что всё норм. Но если продолжите - не взыщите.

К рецидивистам это не относиться - их можем слить даже за провокацию.

Я могу сказать лишь одно, и более не собираюсь отвечать на провокации. То, что в теме кричат в основном “обиженные” пираты, говорит о том, что у них пригорает, а значит СВОЮ функцию МЫ выполняем. А крики сопливых новичков с попыткой что-либо доказать без доказательств, как это у нас некоторые любят - ничего не изменит.

 

Мы продолжим делать то, что мы делаем. Я повторяюсь - любой пилот в Имперском секторе может зайти по адресу ts.reunion.su и попросить помощи в той или иной ситуации у нашего подразделения.

По квесту забросило в неизвестное пространство на 9 ранге, пол часа фармил охотников и в это время в стороне стоял игрок TeHbBoMpake из корпы VIP и ждал. Потом подлетел убил и забрал всё мое добро. Вот зачем такие подлянки устраивать? Хочешь бить игроков есть куча красных секторов где много желающих пободаться, Хочешь денег - просто добавь в звено и за 5 минут у двоих будут полные трюмы. Но вот в крови у таких делать гадости другим((( Надеюсь кто встретит его в ОМ будете знать что это за человек с черной душой. 

Приняли к сведению.

:fedlol:  Показательное наказание юных пиратов:

 

 

Особенно весело после этого читать юмористические мемуары разных “великих воинов” Меча Зинаиды , про то, как они выпиливают бурановцев звеньями. :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:  :fedlol:

З.Ы. видео снято и предоставлено братом-пилотом XanKJ. 

Почему все так не навидят пиратов

Пираты это защитники прав мобов и биоморфов от браканьеров

Пираты выступают против незаконной добычи ресурсов

Пираты готовы вам помочь с облегчением вашей ноши

За что вы нас ненавидете?

по поводу впк, они все пираты, их даже лут не интересует.

Почему все так не навидят пиратов

Пираты это защитники прав мобов и биоморфов от браканьеров

Пираты выступают против незаконной добычи ресурсов

Пираты готовы вам помочь с облегчением вашей ноши

За что вы нас ненавидете?

Троллей никто не любит (с) Шрек  :empD:

Опасные локации на то и опасные, а то устроили тут сплошное пве…

Сам иногда тож иногда пиратствую.

Ник: Figter377

Вот - правильно думаешь!