Дроны инженерного фрегата 10% функционала!

Добрый день! 
У меня к Вам предложение, как к ИГРОКАМ, так и РАЗРАБОТЧИКАМ, по доработке поведения и использования “дронов”. 
Они ведут себя в игре на мой взгляд неправильно, их функционал даже на 50% не задействован. 
По идее Дроны должны в автоматическом режиме атаковать ближайший объект атакующий меня, а они гоняются за теми целями которые попадают в мой прицел. И при их конструктивной особенности,   

_ то есть дрон это оружие с двигателем и блоком управления,  _​беспилотный корабль, а догнать разведчика не может, смысл его в игре режима ПВП вообще не понятен.     
Мое предложение сделать так: 
1. Добавить ему скорости.

  1. Назначить кнопку, (добавить в настройках игры, меню для ДРОНОВ , свои настройки или оставить как есть сейчас, кого все устраивает) атаковать отмеченный объект т.е. цель для дронов выбирается отдельно, чтобы игрок пока дроны разбирают какую либо цель мог возится с другими целями, а когда цель не указана они лупили ближайшего врага атакующего мой фрегат к примеру находящийся в радиусе 2500м. 

  2. Убрать дронам функцию атаковать цель попавшую в мой прицел, или же опять добавить в настройках галочку или кнопку включения отключения этой функции. 

  3. Еще хотелось бы видеть для дронов такую функцию, как охранять союзный корабль, например навел на врага отметил для дронов цель они его лупят, а если союзный отметил, то дроны его охраняют до тех пор пока ты не удалишься на 10км или изменишь приказ (что для атаки что для охраны), ах да чуть не забыл, нужно для них задать радиус, диапазон в котором они будут атаковать объекты нападающие на защищаемую цель, а то может получится что они из-за дезинтегратора сорвутся его уничтожать, к примеру можно как вариант сделать 2500м или больше. 

  4. И поставим точку если союзный корабль или вражеский уничтожен то дроны , должны перейти в дефолтный режим то есть охранять мой фрегат.
    Вот такие Дроны правильные, а сейчас не понятно что. ИМХО.

Если моя тема будет в тренде, скорее всего усилив дронов будет нерф самого фрегата, но как я считаю, что управление дронами или их настройка поведения, как отдельный пункт меню это обязательно нужно добавить к Star Conflict

Прошу вывести на голосование эту тему, заранее признателен кто проникся сутью моей идеи!!

Я не фанат инжей просто это не правильно инж должен быть инжем и помогать не только пасивным скилом но технический, исходя из имеющегося арсенала.

Имхо, в балансе. Против.

В смысле??? Тебе не нравится идея расширения функционала или ты это считаешь АПОМ??

если понерфят дронам урон, точность и скорострельность то я не против…=)

В смысле??? Тебе не нравится идея расширения функционала или ты это считаешь АПОМ??

Максимум, что можно им дать - это улучшенный ИИ, дабы не врезались об свой корабль и не целовали астероиды.

В вакууме, если разработчикам вообще нечего делать будет, то возможно и сделают. Но в таком виде будет СТОЛЬКО нытья…

Сам на инже дронами пользуюсь, им бы скорости побольше, да урона эдак на 20% порезать. Очень опасные твари, к томуже с новой логикой появятся маньяки-насильники и фрегаты-дрононосцы, общим функционалом вообще не отличающимися.

кроме охраны союзника не чего интересного не заметил, остальное имба пойдет, так что против. Минусовать не буду, из-за охраны, а так тема стоила минуса. Просто суть в том, чтоб посмотреть, как кеп обвешаный десятком дронов забегал куда небуть и выносил с пол толчка.

кроме охраны союзника не чего интересного не заметил, остальное имба пойдет, так что против. Минусовать не буду, из-за охраны, а так тема стоила минуса.

я же не прошу имбу делать пишите Ваши несогласия я тему подправлю исходя из ваших постов.

 

кроме охраны союзника не чего интересного не заметил, остальное имба пойдет, так что против. Минусовать не буду, из-за охраны, а так тема стоила минуса.

я же не прошу имбу делать пишите Ваши несогласия я тему подправлю исходя из ваших постов.

 

Я хочу ввести корректировку в данный тип фрегата (он очень скучный и в основном из-за недопила юзается в ПВЕ)

 

кроме охраны союзника не чего интересного не заметил, остальное имба пойдет, так что против. Минусовать не буду, из-за охраны, а так тема стоила минуса.

я же не прошу имбу делать пишите Ваши несогласия я тему подправлю исходя из ваших постов.

 

кроме охраны союзника не чего интересного не заметил, остальное имба пойдет, так что против. Минусовать не буду, из-за охраны, а так тема стоила минуса.

я же не прошу имбу делать пишите Ваши несогласия я тему подправлю исходя из ваших постов.

 

Я хочу ввести корректировку в данный тип фрегата (он очень скучный и в основном из-за недопила юзается в ПВЕ)

 

как опытный пилот скажу - дроны на должном уровне и коректировки не подлежат, в скваде и так почти вынос получается при дронах. Даже летая в паре и то нагнуть с ними лучше чем с торпедами как по мне. Но конечно зависит какой инж имперский или фед. И не важно ПВП или ПВЕ

Моё мнение, инженер самый лучший и динамичный среди фрегатов, приносит массу пользы своими аурами и довольно много наносит урона, делать маньяка на инженере очень весело :empcrazy:

 

 

кроме охраны союзника не чего интересного не заметил, остальное имба пойдет, так что против. Минусовать не буду, из-за охраны, а так тема стоила минуса.

я же не прошу имбу делать пишите Ваши несогласия я тему подправлю исходя из ваших постов.

 

кроме охраны союзника не чего интересного не заметил, остальное имба пойдет, так что против. Минусовать не буду, из-за охраны, а так тема стоила минуса.

я же не прошу имбу делать пишите Ваши несогласия я тему подправлю исходя из ваших постов.

 

Я хочу ввести корректировку в данный тип фрегата (он очень скучный и в основном из-за недопила юзается в ПВЕ)

 

как опытный пилот скажу - дроны на должном уровне и коректировки не подлежат, в скваде и так почти вынос получается при дронах. Даже летая в паре и то нагнуть с ними лучше чем с торпедами как по мне. Но конечно зависит какой инж имперский или фед. И не важно ПВП или ПВЕ

 

Мой наклон не сделать имбу а хотя-бы добавить хоть какое-то управление дронами!!!

А то получается выпустил дронов и они летают вокруг и тупят, им нужен хоть мало-мальский контроль.

Дал им команду сделали вернулись, не сделали сдохли пошел и доделал за них!!! Все просто!!

 

В смысле??? Тебе не нравится идея расширения функционала или ты это считаешь АПОМ??

Максимум, что можно им дать - это улучшенный ИИ, дабы не врезались об свой корабль и не целовали астероиды.

В вакууме, если разработчикам вообще нечего делать будет, то возможно и сделают. Но в таком виде будет СТОЛЬКО нытья…

Сам на инже дронами пользуюсь, им бы скорости побольше, да урона эдак на 20% порезать. Очень опасные твари, к томуже с новой логикой появятся маньяки-насильники и фрегаты-дрононосцы, общим функционалом вообще не отличающимися.

 

Вот ты вообще не понял суть темы, и пишешь всякую фигню, я же предложение вношу, что-то из моей темы вынести на голосование, а ты не поняв сути сделал вывод из всего как АП!!!

Кроме охраны союзника (что может вызвать дисбаланс, в виде кэпа с 1001 дроном на тушке), все остальное - разумно.

 

ЗА