Реверсивный ускоритель, 3 бага.

В работе модуля “реверсивный ускоритель” обнаружены как минимум 3 ошибки.

 

I

  1.    Описание проблемы: На параметр дальность прыжка больше не работает имплант 10-3. Дальность остаётся на отметке 5000м.

  2.    Багом для меня стало то, что дальность раньше менялась на 6000м с имплантом 10-3. 

3.1. Баг начиная от 04.09.14 баг наличествует постоянно.

3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага: Зайти в ангар, переключить имплант 10-3 на любой другой, посмотреть параметры модуля с имплантом 10-3 и без него.

  1.    Возможное решение - откатить состояние модуля на 03.09.14.

  2.    ___

 

II

  1.    Описание проблемы: На параметр понижение сопротивления начал влиять имплант 10-3. Причём в худшую сторону. От -50 до -60.

  2.    Багом для меня стало, что имплант 10-3, который должен улучшать характеристики модулей, ещё больше загоняет корабль в отрицательный резист.

3.1. Баг начиная от 04.09.14 баг наличествует постоянно.

3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага: Зайти в ангар, переключить имплант 10-3 на любой другой, посмотреть параметры модуля с имплантом 10-3 и без него.

  1.    Возможное решение - откатить состояние модуля на 03.09.14.

  2.    

 

III

  1.    Описание проблемы: Глюк со звуком при включении модуля. Вначале идёт звук активации и прыжка, а через 2.5 сек корабль беззвучно прыгает.

  2.    Багом для меня стало, что звук прыжка появляется на 2.5 сек раньше самого прыжка, а прыжок происходит в полной тишине и дезориентирует.

3.1. Баг начиная от 04.09.14 баг наличествует постоянно.

3.2. Включить модуль в бою, ОМ, своём бою или где-то ещё. 

  1.    Возможное решение - проигрывать звук во время прыжка, а не по активации модуля.

  2.    ___

Одна тема — один баг.

.

Чую, что попросят логи.

именно

Сделал логи.

Revers3baga.zip

 

[Revers3baga.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144672)

Проблему-3 надо повторить и оформить отдельным топиком. По остальному мы в курсе и работаем