Обмен артефактов на монокристаллы

Предлагаю обменивать артефакты на монокристаллы по курсу 1 кристалл на 100 артов (по совету жителей форума)

 

P.S. Монокристаллы ведь из чего то производят

За 100

ЗА! А то их никак не достать, кроме дейликов,а  там много их надо

За 100

Да , надо за 100, 30 это слишком мелко.

Чуть меньше, и ок!

Поддерживаю

А у разрабов может своя задумка. Вы слишком торопитесь. Задайте вопрос разоабам в соответствующем разделе, если ответят не однозначно, то значит что то делают уже.

 А я вот за торговлю и с торговыми караванами в секторах там дядька на другом этаже предложил вот : http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42495-torgovye-korovany-s-kotorymi-dejstvitelno-mo/

 

Так вот чтобы можна было поменять, арты у этих же торговых караванов по определённому курсу на всякий хлам со вторжения типо кристалов осмия, графитовых пластин, метал заготовок и тд. и тп.

Мое личное мнение.

Монокристаллы очень ценный и важный ресурс, чтобы его продавать вот так в открытую, за малое количество дешевых и легкодобываемых артефактов.

Только если будет адекватная цена вроде 1 кристалл за 1000 - 2000 (или даже больше) артефактов. Иначе против. Они очень ценны и не должны легко доставаться любому кто пожелает.

1 кристалл за 1к артов? многовато будет, в половину снизить и норм

.

1 кристалл за 1к артов? многовато будет, в половину снизить и норм

Никак нельзя меньше. Слишком легко добываются арты и слишком дорогие кристаллы

Зато слишком дофига их надо. Если ввести курс 1 к 200 - особые задроты максимум +5 в день сделают.

.

Зато слишком дофига их надо. Если ввести курс 1 к 200 - особые задроты максимум +5 в день сделают.

Получить энд контент в 5 дней - мне кажется это чересчур быстро. Для подобного и 50 должно быть мало

Задумка интересная, но 1к реально дофига. Поменьше надо.

1000 артов за один кристалл? Шта? Блин, за убийство каких-то жалких 5 пиратов на иридиевых копях 2-3 кристаллов дают. Уж не очень похоже что они дорогие. Просто у начальства их не так много, а им на 10000 пилотов примерно зашедших в игру и выполнивших квест надо распределять. ( Может задроты там добиваются по 100500+ артов, а я через силу 700 перегнул за месяц по 2 часа игры,а мне ещё надо 7 детей-премов фиолить,не говоря ещё о топах…).