Проблемы с сервером

Пытался получить ответ в другой теме, так никто и не помог. Создам здесь, в более нагнетающей обстановке.

До этого эта проблема мне не мешала - просто после почти каждого боя меня переподключало к серверу, подумаешь, не посмотришь, сколько заработал. По барабану. Иногда говорило, что корабли в бою, хотя оттуда вышел. Переподключился - всё ок.

Проблемы начались с выходом режима “Вторжение”.

Подобрал контейнер, галочку не поставило. “Ну ладно, бывает” - подумал я. Решил глянуть в соседний сектор: подготовка прыжка, “прыжок совершён”, но включилось метастабильное поле на 25 секунд, прыжка не было. Ладно, вернусь, наверное, в ангар. Дубль два - “стыковка успешно завершена”, но стыковки не было, опять МС-поле. Пришлось покинуть корабль, отдать деньги за ремонт и боеприпасы. Перезаход не помогает.

Прилагаются логи и скрины, надеюсь теперь помощь получу.

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144684)

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144685)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144686)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144687)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144688)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144689)

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144684)

[DeviceCaps.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144685)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144686)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144687)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144688)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144689)

Сформулируйте проблему более четко и последовательно. Что не так-то?

В режиме “Вторжение” не могу ни покинуть сектор, ни пристыковаться к станции, ибо при попытке сделать это даётся метастабильное поле, надпись об успешной стыковке/прыжке, и нет результата, т.е. я абсолютно дееспособен в этом режиме.

При обычной игре значительных проблем нет, просто после большинства боёв сервер сам переподключается, а значит результатов боя мне не увидеть. Также иногда выводится сообщение “Битва не была завершена. Хотите вернуться в битву?” и переподключаться приходится самому, поскольку корабли якобы не вышли из боя. Иногда корабли не чинятся сами. А непосредственно в бою могут не отправляться сообщения, бывает, что одно отправится, а следующие - нет…

Просто, по моему мнению, это плохое соединение с сервером… этого достаточно?

Надо [больше информации](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/)

В общем, записал момент “прыжка” в другие сектора в режиме “Вторжение”. Произошёл, кстати, такой казус - бился с разведчиком Чужих, погиб, сервер переподключился и предложил вернуться в битву. Вернувшись, увидел что в другом секторе, прыгнул обратно удачно, как ни странно. Попытался ещё раз - не выходит. А теперь почему-то вообще игра не запускается, сервер загружается, но ничего более.

Не знаю, поможет ли…

WinMTR-Hawkpath.zip

[WinMTR-Hawkpath.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144913)

Похоже, проблема устранилась сама собой… наверное, но в сектора я теперь прыгаю без проблем… если что-то будет, ещё отпишусь

 

UPD: Хотя нет, не совсем, могу прыгать только в один сектор, а сервер по прежнему перезапускается

Похоже, проблема устранилась сама собой… наверное, но в сектора я теперь прыгаю без проблем… если что-то будет, ещё отпишусь

 

UPD: Хотя нет, не совсем, могу прыгать только в один сектор, а сервер по прежнему перезапускается

Если проблема повторяется, заведите отдельный топик с описаниием, логами и т.п.

Проблема не повторяется, она просто не устранена…