Разбираем зелень - какие ресы ОМ получаем при разборе зелени

Состав, на что разбираются модули, периодически меняется.

 

Появилась возможно разбирать зеленые модули, которые дают определенное кол-во 2-х видов ресурсов,

какие ресурсы даются вы можете увидеть в рисунках (т.к. не нашел как сделать в посте таблицу)

 

Т5 орудийные комплексы:

 

Т5  Боевые модули:

 

Т5 Модификаторы корабля:

 

Т5 Комплекты модернизации (требует уточнения)

 

 

 

Т4 орудийные комплексы:

 

Т4  Боевые модули:

 

Т4 Модификаторы корабля:

 

Т4 Комплекты модернизации (требует уточнения)

 

 

 

Т3 орудийные комплексы:

 

Т3  Боевые модули:

 

Т3 Модификаторы корабля:

 

 

 

Все вместе в одном excel файле, который в архиве

[RZT5.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144975)

 

 

 

PS Так же можно разобрать синие модули, которые дают больше ресов, так например маскировка сигнатуры на Т5 синь при разборе дает 10 графитовых пластин, однако не думаю, что найдутся экстрималы которые рискнут разобрать синь… однако если кто захочет, может прислать мне таблицу синьке для добавления в общую таблицу.

А так же можно разбирать не только модули, но и комплекты модернизации, их будем дополнять по мере разбора…

[RZT5.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=144975)

причём замечу что “Усилинный Сканер” самый дешовый при покупки и при улучшение, Если вы собрались покупать Графит 

добавили Т3

Что то я не понял,при нажатии кнопки РАЗОБРАТЬ,пишет что модуль будет уничтожен,и ничего про то что можно получить при разборке не написано.

А оранж разбирать можно или нет?

А оранж разбирать можно или нет?

ага и синь и фиолет можно.

Добавили Т4, а так же частично разбор комплектов модернизации Т5 и Т4

Честно говоря ничего не понял, трофеи бывают, разбираю бесплатно, а где посмотреть, что за них дали? :fedmud:

пиратский орион не разбирается =(

Честно говоря ничего не понял, трофеи бывают, разбираю бесплатно, а где посмотреть, что за них дали? :fedmud:

там внизу справа в оповещениях можешь посмотреть

Комплект стабилизатор напряжения т5 0 кремния и 0 осмия?

Стоп, как я понял, это превращение денег в ресурсы ? Иначе покупка ресурсов ?

Это магия, ибо мы даже не обращаемся к спецам, дабы разобрать/собрать комплекты.

Это магия, ибо мы даже не обращаемся к спецам, дабы разобрать/собрать комплекты.

У НАС САЙ ФАЙ магическая мморпг ЕКШН пве ПВП крабо-ресурсо ИГРА.  015.png  015.png  015.png

 

ТС спасибо за труды.  012.png

Перечитал… есть толк от этого всего, имея много денег можно не париться с ресурсами. Тот же осмий для лазера… 4 боя за миллион кредитов, дешево ведь.

великолепно!

лайки кончились,завтра поставлю,огромное спасибо :empmud:

Перечитал… есть толк от этого всего, имея много денег можно не париться с ресурсами. Тот же осмий для лазера… 4 боя за миллион кредитов, дешево ведь.

 

А я что по твоему чуть выше написал ?

Вроде с последним патчем изменили систему разбора. Придётся пересматривать все модули.

Сегодня разобрал Усиленный сканер 5 и Стабилизатор инерции 5 зелёные и получил с каждого по металлической заготовке 3 и графитовой пластине 2. Система камикадзе 5 зелёная - чистый кремний 3 и графитовая пластина 2. Электронная донаводка 5 зелёная - чистый кремний 3 и кристаллы осьмия 4. Контейнер ботов-шпионов 5 зелёный - чистый кремний 3 и графитовая пластина 2.

Вроде с последним патчем изменили систему разбора. Придётся пересматривать все модули.

Сегодня разобрал Усиленный сканер 5 и Стабилизатор инерции 5 зелёные и получил с каждого по металлической заготовке 3 и графитовой пластине 2. Система камикадзе 5 зелёная - чистый кремний 3 и графитовая пластина 2. Электронная донаводка 5 зелёная - чистый кремний 3 и кристаллы осьмия 4. Контейнер ботов-шпионов 5 зелёный - чистый кремний 3 и графитовая пластина 2.

 

Господа,а где официальная таблица разработчиков по разбору чего либо и получения с того что разобрал ресурсной базы или же вообще офф сообщение об этом.Сколь не тскал,ничего кроме этой темы не нашёл,да и тут толком нет ссылок на офф документацию.

вот так и бывает. пыхтишь над модулями где достать этот г… графит, а вот он 0_0. 

Блин спасибо, не знания игры не освобождает нас от тупости. 

сижу и думаю за 2-3часа от 5-9кк и куда их девать? а их уже за 300 

теперь тактику игры надо поменять