Бойцовский клуб "Пульсар"

Crimper

Движение:   12

Атака:   11

Блок:  7

Доп.действие:   10

 

colossus2012

Движение:   1

Атака:   2

Блок:  9

Доп.действие:   11

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ХОДА

 

Какой стремительный бой, с  каждой минутой становится все интереснее и интереснее.  Crimper после успешной атаки решил развить успех. И… Это ему удается! Интересно из чего сделан меч  Crimper’а, что он с легкостью поражает современный доспех противника, а может все дело в мастерстве? После такой стремительной атаки, клинок Риза выпадает из ослабевшей руки, теперь у него нет другого шанса, как сдаться. Согласной бойцовскому кодексу, сражаться с безоружным противником это значит обесчестить себя. Таким субъектам вход в клуб не просто закрыт, а становится просто опасным, таких подлецов здесь могут забить до смерти.

 

Итак, уважаемые наблюдатели, в этом раунде победа присваивается бойцу с именем  Crimper.

 

 

Предугадывая, что от особо внимательных наблюдателей, в мою сторону уже летят тухлые помидоры и яйца, хочу объяснить. Победа присвоена Crimper’у потому что он был инициатором третьего хода, именно поэтому право первого хода чередуется между участниками.

В случае Риза. Тут Риз поторопился. Он вывесил свой ход до того как я объявил результаты дайса Crimper’а. Что бы сделал я на его месте. У Crimper’а атака=11, следовательно шанс попасть по мне(Ризу) достаточно высок. Я бы тут дал команду разорвать дистанцию, в надежде избежать удара. Благо средняя броня дает больший шанс к подвижности. Пользуйтесь этим не стоит стоять и тупо бить противника.

 

P.S. Кто не согласен, давайте обсудим в баре

БОЙ №2

UPD:

Решил ввести изменение, количество раундов будет сокращено с 3 до 1. Связано это, в первую очередь с большой длительностью боя. Во вторых планирую ввести глобальные изменения в саму боевую систему. Следите за новостями в старом баре.

 

Количество побед:

Disly  - 0

Crimper  - 1
colossus2012  - 0

Mark_Nam  - 0
MoonL  - 0

 

 

Снова здравствуйте! Сегодня состоится второй бой между очередными отважными бойцами. Один из них является человек-загадка, а второго вы уже знаете по прошлому бою. Итак встречайте!

 

Disly. Это отважный имперский боец, но по рождению иерихонец. Боец с богатым прошлым, уверен для вас у него найдется не одна занимательная история. Но здесь мы собрались не за этим… Не стоит его недооценивать, т.к. по случаю судьбы  Disly обладает навыками обеих сторон. Пусть его соперник смотрит в оба.

 

Crimper. Ну а этого чемпиона вы уже знаете. На его счету имеется одна победа. И не стоит его недооценивать опираясь на старомодный внешний вид, он не менее опасен, чем аваркорны кочующие на своих кораблях-мирах. Этот с ног до головы закованный в броню странник имеет богатый боевой опыт, что он и продемонстрировал нам в прошлом бою.

 

Итак, все готовы? Вижу-вижу готовы… Объявляю…

СТАРТ

Впопыхах выбежал на арену и оглядел своего противника. “Ох тыж !@#$%, кто-то переел Растишки”. Замечает отсутствие брони в области челюсти.

 

В один прыжок достиг ** Crimper** и нацелился своим мечом в челюсть (голову).

Движение:   6

Атака:  6

Блок:  4

Доп.действие:   11

Любуясь своим клинком, боковым зрением заметил вбежавшего на арену бойца. “Весь в заклёпках и непонятных железках - этот-то что тут забыл?”

 

Стараясь увернуться от неистового прыжка Disly , шагом вперёд -вбок с разворота рубанул по   правой руке.

Движение:   2

Атака:  9

Блок:  4

Доп.действие:   10

ИТОГИ ПЕРВОГО ХОДА

 

Ох ты ж какая прыть! Как же быстро  Disly  двигается, как стремительно он настиг своего противника. Вот что значит легкая броня, которая не стесняет движение, наверное от старой проверенной  компании “Ад-Ид-Айс”. Но вот  Crimper зря расслабился. Рывок  Disly застал его врасплох.  Crimper еле-еле успел уйти от прямого попадания, клинка противника, так что лезвие прошло по касательной и не нанесло ему никакого вреда. Хотя вред не получен, инициатива атаки утеряна. Что ж смотрим, как будут развиваться события дальше.

Где они берут такие лёгкие и ладные панцири? Узнать бы, что за мастер их делает, да заказать парочку про запас. Но везде есть слабое место.

 

 

Резким выпадом вперёд воткнул острие клинка в зеркальную часть шлема ( в голову ).

Движение:   6

Атака:   9

Блок:  11

Доп.действие:   2

С перепугу: “!@#$%”.

Отбежал насколько возможно от  от  Crimper

  Движение:   4

Атака:   10

Блок:  11

Доп.действие:   9

ИТОГИ ВТОРОГО ХОДА

 

Вот это поворот событий. Сразу видно, что  Disly матерый боец, в последний момент успел разорвать дистанцию, так что все старания  Crimper’а пошли прахом. Быть зрителем этого боя одно удовольствие, особенно интересно наблюдать как  Disly  уверенно обращается со своим оружием и броней. Складывается впечатление, будто он составляет единое-целое со свои снаряжением. Может все дело в иерихонских технологиях? Я только так могу объяснить этот поразительный симбиоз.

_"_Как там говорят? Чем больше шкаф, тем громче падает?"

 

Прыгнул к ** Crimper** и нацелился своим мечом в голову.

Движение:   8

Атака:   7

Блок:  11

Доп.действие:   4

Что он там бормочет себе под нос?! Ты на ушко мне это скажи…

 

 

Побежал навстречу Disly и вонзил меч в грудную броню , пытаясь её проткнуть.

Движение:   7

Атака:   10

Блок:  1

Доп.действие:   11

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО ХОДА

 

Disly  не устает нас удивлять своей акробатикой, но вот интересно на сколько трудно так скакать в доспехе хоть и легком? Прыжок конечно тянет на 10 баллов, явно выполнен с учетом предполагаемого движения противника. Но  Crimper в этот раз еле двигается по направлению к противнику, вполне возможно что сказывается усталость, хотя может он просто выжидает? Тут медлительность  Crimper’а сыграла ему на руку, если бы он рванул на противника с привычной ему скоростью, то легко мог бы остаться без головы. Из-за того что  Disly не смог допрыгнуть, до  Crimper’а, его клинок проткнул всего лишь воздух. А вот тут крестоносец не растерялся и рубанул по нагрудной броне  Disly , повредив какой-то механизм под бронепластиной, правда серьезных повреждений он не нанес и бой может продолжаться в привычном темпе.

Эх, дубинушка, ухнем!

 

 

Подошёл к Disly , сделав обманное движение, ударил что есть сил по правой руке.