Новый регион поиска игр "Россия и Европа"

Я думаю, что многие из нас выставляют в поиске игр “любой регион”, чтобы игра искалась быстрее. Однако часто, особенно в ночное время, мы попадаем на америку и нам приходится играть с пингом 160-170, что достаточно сильно сказывается на качестве игры (стрельба с задержкой, маневрирование и прочее прочее). Пинг до европы в среднем держится около 60 (плюс минус) и играть с ним, в принципе, приемлимо. Почему бы не сделать возможным поиск только “Россия + европа”? Так же для фанатов стран азии можно придумать различные аналоги. Грубо говоря, можно сделать небольшие изменения в интерфейсе игры, где выбор региона будет представлен в виде окна со списком стран, где можно ставить галочки на нужных тебе. Захотелось поиграть в азии? Ради бога! Америка? Не вопрос! Европа + Азия + Россия? Как пожелаешь!
Любой из двух вариантов (“Россия + Европа” или изменение интерфейса с множественным выбором) будет неплохим дополнением к игре.

ЗЫ Голосуем, товарищи. Только не забывайте учитывать, что никаких ухудшений лично для Вас не будет, даже если Вас и сейчас все устраивает. Помогите сделать продукт угодным бОльшему числу людей :wink:

в настройках выставляется только предпочтительны сервер, если вы поставите южную азию, вас все равно будет кидать на россию днем, на европу вечером, на америку ночью.

в настройках выставляется только предпочтительны сервер, если вы поставите южную азию, вас все равно будет кидать на россию днем, на европу вечером, на америку ночью.

хм. тогда какой толк в этом, если меня все равно будет раскидывать туда, куда угодно серверу, а не мне? я думаю, что это работает немного подругому. выставляя “только россия” вас никуда, кроме как на россию кидать не будет. то есть это своего рода фильтр.

если мест на россии нет кинет туда куда есть. хоть на южную азию

если мест на россии нет кинет туда куда есть. хоть на южную азию

Значит нужно это переделать и сделать как фильтр ибо играть с пингом 170, я думаю, никто не захочет. Плюс, если всех русских вытащить из разных регионов, то мы сможем и сами быстро находить игры, потому что поиск будет вестись только по россии, к примеру. А для тех, кого и так все устраивает - “любой регион” и все останется как раньше.

Придется создавать новую тему :frowning: