Застревание в прыжковых вратах к Перевалу Онтрегоса из Верфи Блеквуд

Во время активации врат к Перевалу Онтрегоса корабль застрял, прыжок не совершился, но и движение корабля не возобновилось. Нажал безопасный выход, данные сохранились. При попытке зайти в игру вновь ничего не получается. Дальше загрузки ничего не идет, в игру зайти не могу.

 

Игровой ник: Slaventos

[руководство по оформлению ошибок](< base_url >/index.php?/forum-535/announcement-7-pravilnyj-bagreport/)

руководство по оформлению ошибок

Извините за неграмотное оформление ошибки, крайне неопытен в данном аспекте, исправил, надеюсь нижеперечисленного достаточно для полного разбора проблемы.

Во время активации врат к Перевалу Онтрегоса из локации Вкрфь Блеквуд корабль “застрял”, и прыжок не совершился, движение корабля тоже прекратилось, он застыл на месте, управлять им я не мог.

Я произел безопасный выход из режима Атакованные сектор (через клавишу Esc), данные сохранились.

При попытке зайти вновь в игру ничего не получалось. дальше загрузки ничего не шло, в игру зайти не мог.

Данный баг встретился впервые.

На данный момент мне удалось зайти в игру. Корабль появился в секторе Верфь Блеквуд. Повторно баг не повторился.

Slaventos.zip

[Slaventos.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=145086)