Переход на темную сторону и обратно

Отчего-то вдруг сам собой возник вопрос, стало любопытно. Вот достигнет игрок максимальной положительной кармы, т.е. планка будет достигнута, ачивка взята. После этого по идее как бы логичен новый сюжетный виток - игра за пирата, т.е. убивать хороших и достигать максимально отрицательной кармы (да и ачивка предусмотрена).
Стало любопытно - кто останется очень хорошим, а кто захочет перейти на темную сторону и стать очень плохим, а кому вообще до лампочки? Я, например, чисто из спортивного интереса после +5 пойду набирать -5. Не скоро с моими темпами игры, но все-таки…
Это же касается и нынешних пиратов - есть ли кто, кто после кармы -5 захочет переквалифицироваться в хорошего парня с +5?
Кликните, кому не лень, любопытно :slight_smile:

где пункт “мне все до лампочки, карма лишь цифры”?

где пункт “мне все до лампочки, карма лишь цифры”?

Клац

Суть предложения в том чтобы можно было за 500 ГС скинуть положительную карму, а не только отрицательную?

Суть предложения в том чтобы можно было за 500 ГС скинуть положительную карму, а не только отрицательную?

Нет, об этом мыслей не было, тема без корыстных интересов :slight_smile:

Нет, об этом мыслей не было, тема без корыстных интересов :slight_smile:

Ой, простите, не посмотрел на раздел.

В текущем положении легче сначала набить отрицательную карму, а потом положительную. А так аналогично вашему, когда-нибудь и произойдет.

За, всегда хотел немножко побыть плохим парнем , но совесть,Империя,и глобальное антипиратство запрещают.

Да вроде бы карма, это _прост_о цифры, вот только эти циферки ну очень уж влияют на геймплей в ОМе. Ладно ещё +5 особо не влияет, кроме того, что ты вкусная закуска для пиратов, а вот при -5 ты уже цель №1 для всяких там борцунов за справедливость и так просто вальяжно не полетаешь. За то делай, что хочешь и играй в ниндзю!

 

За, всегда хотел немножко побыть плохим парнем , но совесть,Империя,и глобальное антипиратство запрещают.

Аналогичная ситуация. А если запрещают да не пускает, то набери нужное кол-во кармы, потом снеси себе чем нибудь крышу барьеры и начинай валить всё живое! Поверь, это не так уж и сложно и даже весело, если с друзьями :slight_smile:

Нет нет нет нет нет нет. Я против этого. Федерация для меня и так хороший дом. Чего хорошего - быть пиратом? Это ужас.

Я, вообще, не хочу, чтобы в реальном будущем были пираты.