Сброс прогресса выполненных заданий

Обнаружен баг с выполнением заданий за Федерацию. Начал качать с нуля, за день дошел до 15/33. И вот сегодня когда зашел в игру обнаружил что прогресс обнулён, опять нужно начинать с начала.

логи приложите пожалуйста 

Это не баг, просто задания обнулилсь -_-

Логи в атаче.

Замечу, уже второй день такая проблема. Или так и должно быть ? =))

game.log

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=145174)

Ещё обнулился ежедневный квест на Монокристаллы чужих.

Т.е у Империи всё ок, при переходе на Иерихон тоже всё норм ( сразу дается кв на монокристалы ) а вот у Федерации нужно всю линейку от начала до конца проходить заново.

Обнаружен баг с выполнением заданий за Федерацию. Начал качать с нуля, за день дошел до 15/33. И вот сегодня когда зашел в игру обнаружил что прогресс обнулён, опять нужно начинать с начала.

Ответьте, пожалуйста, “Начал качать с нуля” речь о выполнении контрактов с фракцией? Или о квестах, которые выдается справа в ангаре?

У вас обнуляется только сам счетчик, или сами задания тоже приходится выполнять повторно? Вам снова приходится выполнять задания на апгрейд штурмового реилгана, прокачку второго ранга, покупку кораблей?

 

Обнаружен баг с выполнением заданий за Федерацию. Начал качать с нуля, за день дошел до 15/33. И вот сегодня когда зашел в игру обнаружил что прогресс обнулён, опять нужно начинать с начала.

Ответьте, пожалуйста, “Начал качать с нуля” речь о выполнении контрактов с фракцией? Или о квестах, которые выдается справа в ангаре?

У вас обнуляется только сам счетчик, или сами задания тоже приходится выполнять повторно? Вам снова приходится выполнять задания на апгрейд штурмового реилгана, прокачку второго ранга, покупку кораблей?

 

Речь о контрактах с фракцией которые выдаются с права в ангаре ( как для открытого космоса так и для пвп )

Обнуляеться сам счетчик и задания. Т.е перелетев на базу Федерации мне нужно заново делать квесты:  Основы полётов (ом) и Неведимка(пвп), и так дальше по нарастающей ( апргрейд, прокачка 2 ранга, покупка кораблей). Обнуление происходит раз в день.

у меня немного другая ситуация - был в ангаре империи, перелетел в ангар иерихона, было выполнено 27 квестов и вместо того, чтобы выполнять квесты дальше, я выполнял начальные квесты, но счётчик показывал 28, 29, 30, 31, 32, 33, тоесть вместо последних квестов за 500000 я выполнил за 20 000 - 40 000 и пару модулей т1. :empblink:

 

 

Обнаружен баг с выполнением заданий за Федерацию. Начал качать с нуля, за день дошел до 15/33. И вот сегодня когда зашел в игру обнаружил что прогресс обнулён, опять нужно начинать с начала.

Ответьте, пожалуйста, “Начал качать с нуля” речь о выполнении контрактов с фракцией? Или о квестах, которые выдается справа в ангаре?

У вас обнуляется только сам счетчик, или сами задания тоже приходится выполнять повторно? Вам снова приходится выполнять задания на апгрейд штурмового реилгана, прокачку второго ранга, покупку кораблей?

 

Речь о контрактах с фракцией которые выдаются с права в ангаре ( как для открытого космоса так и для пвп )

Обнуляеться сам счетчик и задания. Т.е перелетев на базу Федерации мне нужно заново делать квесты:  Основы полётов (ом) и Неведимка(пвп), и так дальше по нарастающей ( апргрейд, прокачка 2 ранга, покупка кораблей). Обнуление происходит раз в день.

 

Это не обнуление, это просто ты перелетел на другую станцию и выполняй квесты. То есть повтор будет три раза, по разу с каждой фракцией.

Тему закрываю. Если проблема сохраняется - надо оформить повторно