Как ввести инерционное скольжение без боли.

Предлагаю ввести инерцию путем снижения мощности маневровых движков. Я не предлагаю ввести физику полета, я предлагаю имитацию этой самой физики.

Для того, что бы сделать полеты в космосе более-менее правдоподобными и требующих большего умения от пилота - нужно уменьшить скорость(мощность) торможения маневровых двигателей.

Представим, что теперь маневровым движкам требуется значительно больше времени на стабилизацию корабля при маневре. Это будет значить, что теперь мы сможем выполнять такие фигуры пилотажа, о которых мы раньше ток мечтали. Например убегая от противника, можно развернуться на 180 гр. и продолжать движение задом в том же направлении отстрелваясь в это время.

1 делаем у всех кораблей маломощные маневровые движки для достиженя инеоционного движения

2 делаем два режима в опциях игры “стандарт” и “профи”. Привязываем хоткей для изменения режимов прямо в бою.

Стандарт это чуть измненный режим маневровых движков. Вас будет немного заносить, но гораздо меньше чем в режиме профи

3 С введением данного режима, нужно добавить доп тюнинг бонусов для модов дигателя которые будут активироваться вместе с включением режима “профи”. Такой настройкой можно будет корректировать различные бонусы для режима профи. Пример: нажимаем пкм на нужный модуль- открывается окно настройки- подзунками производим тонкую настройку.

4 ввести кнопку(хоткей) “тормоз” , действовать которая будет по типу активации дезы, когда корабль сразу ториозит. В “стандарте” сразу тормозит, в “профи” на много дольше.

Опрос будет позже.

Полеты потеряют бОльшую часть своей динамики. Лазеры так вообще имбой станут. А вообще это не раз предлагали. Результат очевиден.

Полеты потеряют бОльшую часть своей динамики. Лазеры так вообще имбой станут. А вообще это не раз предлагали. Результат очевиден.

лазерам дпс понизить и все. Предлагали физику, а я предлагаю увеличить время для стабилизации корабля по траектории движения.

 

Полеты потеряют бОльшую часть своей динамики. Лазеры так вообще имбой станут. А вообще это не раз предлагали. Результат очевиден.

лазерам дпс понизить и все. Предлагали физику, а я предлагаю увеличить время для стабилизации корабля по траектории движения.

 

Вот тогда лучше не  надо.Уже настолько сильно надоели эти скачки с бубнами по поводу резки клёпки вооружения и модулей.Давайте лучше ОМ сценарий улучшать.Вот там есть не паханное поле для бурной фантазии и деятельности,но всё же правда в разумных пределах и без слогана *Это магия* или Техномагия*

Полеты потеряют бОльшую часть своей динамики. Лазеры так вообще имбой станут. А вообще это не раз предлагали. Результат очевиден.

лазерам дпс понизить и все. Предлагали физику, а я предлагаю увеличить время для стабилизации корабля по траектории движения.

Вот тогда лучше не надо.Уже настолько сильно надоели эти скачки с бубнами по поводу резки клёпки вооружения и модулей.Давайте лучше ОМ сценарий улучшать.Вот там есть не паханное поле для бурной фантазии и деятельности,но всё же правда в разумных пределах и без слогана *Это магия* или Техномагия*я вот что то не пойму, ты за развитие игры или против?

Я ЗА развитие,а не постоянную резку – правку --балансировку – перебалансировку модулей,вооружения скоростей и прочего.Как я и говорил в одном из постов,что сейчас есть ОМ ОБТ и там нужно развивать игру а не заниматься непонятно чем и как.

Да балансить придется очень многое после этого.

Да балансить придется очень многое после этого.

Балансить нужно ВСЕ!  Все, без разбора. Потому что игра скатывается в абсолютно магическое нечто, от чего охренели бы истинные адепты Тзинча.

никогда не понимал в этой игре любителей “реальной” инерции, Вы находитесь в сессионной игре с маленькими картами и короткими боями, каким боком тут инерция?

никогда не понимал в этой игре любителей “реальной” инерции, Вы находитесь в сессионной игре с маленькими картами и короткими боями, каким боком тут инерция?

Даже самолеты так не летают в атмочфере, как наши корабли в космосе

 

никогда не понимал в этой игре любителей “реальной” инерции, Вы находитесь в сессионной игре с маленькими картами и короткими боями, каким боком тут инерция?

Даже самолеты так не летают в атмочфере, как наши корабли в космосе

 

это даже не назвать космосом 

Во времена ЗБТ было, к сожалению в угоду балансу прикрыли, поскольку этим не умели пользоваться и билась куча народу, поэтому был жуткий вой на форуме.

Жаль что фичи иногда режут за то, что основная часть народа после BGO online и подобных не в состоянии контролировать движение и наведение одновременно.

Во времена ЗБТ было, к сожалению в угоду балансу прикрыли, поскольку этим не умели пользоваться и билась куча народу, поэтому был жуткий вой на форуме.

Жаль что фичи иногда режут за то, что основная часть народа после BGO online и подобных не в состоянии контролировать движение и наведение одновременно.

Эту фичу нужно было сделать отключаемой, и никакого бы воя не было.