Как можно достигнуть таких характеристик?

Открыл себе Вульф-М почти одел ему все модули фиолетовые и как-то не очень мне он понравился. ПОтом встретил в бою кренделя с рейтингом мастерства больше 1700 на таком вот фульфе. Решил посмотреть его характеристики и вот что я увидел.

. У чела скорость на форсаже 507, тангаж, крен и стрейф соответственно 121,112,155.

Я имея на вульфе все фиолетвые модули не могу достигнуть такой вот скорости тангажа и стрефа даже купив дополнительный модуль. Возможно я что-то не знаю? Подскажите как сделать такие же характеристики? Вот скрины моего вульфа

 

Чтобы я не делал, но не могу достигнуть этой скорости и сохранить его маневренность реген и кол-во энергии.Как у этого чудака такие вот характеристики?

2 щита из субматерии, когда их убрали с т3 и ограничили с т4, у кого они были - у тех и остались.

Сам не понял, что я написал, но думаю всем понятно))

Собсно пример:

9381235085b20895137fcaebab1836c3.png

 На отгадку фита ушло 30 секунд. Но этот фит очень “ватный”, в стиле бей-беги. Урон не держит совсем. Нужно с собой нанокомпозит тащить(возможно ценой форсирования наведения).

 

Зеленым обязательные для соответствия со скрином импланты

5955609.jpg

 

 

Поправка. 1-й у того человека стоял имперский имлант. А у меня прочка выровнена ребрами. Справа мой.

5947417.jpg

 

 

 

А вот скрин твоего вульфа очень печальный :fed014:. Сейчас ни один ударник не вылетает без рем. комплекта. Ну кроме самоубийц.

не умею фитить ударники, но по моему этот лучше.

 

Огромное спасибо=) В игре всего дней 10 мало что знаю) Взял вульфа чисто из-за внешнего вида и названия. Буду учиться

не умею фитить ударники, но по моему этот лучше.

attachicon.gifscreenshot-140922-033202.jpg

 

Ну твой вариант более правильный. Ну до нерфа адаптивных щитов летал так. В щит 1 или 2 адаптивы. Соло вариант.

5944345.jpg

 

 

 

Но сейчас, пока адаптивы неэффективны, летал бы так. 

5936153.jpg

 

 

 

А лучше вообще бы не летал на вульфе 9-го ранга и пересел бы на 8-й вульф. он актуальнее намного сейчас.

 

не умею фитить ударники, но по моему этот лучше.

attachicon.gifscreenshot-140922-033202.jpg

 

Ну твой вариант более правильный. Ну до нерфа адаптивных щитов летал так. В щит 1 или 2 адаптивы. Соло вариант.

5944345.jpg

 

 

 

Но сейчас, пока адаптивы неэффективны, летал бы так. 

5936153.jpg

 

 

 

А лучше вообще бы не летал на вульфе 9-го ранга и пересел бы на 8-й вульф. он актуальнее намного сейчас.

 

На вульфе 8-м использовать кинетику или этот бонус не важен?

Из-за того, что адаптива сейчас работает только на щит, и не работает на корпус, то я бы предложил летать на 8-м вульфе. 

На этом вульфике лучше штурмовые рейлганы с критами или лучше даже с ванадиевыми зарядами в ствол. 

Правда не все оценили  плюсы крейсерской модификации двигателя. Но она на любителя. И ее с легкость пресекает МПУ прикрывахи и блокирующий луч заграда.

 

Фит очень опасный. 8-й имплант стоит иерихонский на сброс откачки энергии РЭБом, а энергию нам категорически терять нельзя из-за супер движков. Если мы будем по КД пускать ИК ловушки постоянно, то мы практически будем неуязвимы к откачке( 15 сек работа неуязвимости к откачке и 19 сек КД модуля). Остается лишь сбрасывать замедление боевой перезагрузкой.  Короче фит этот очень сложный в применении, но защищает от неприятностей многих. Правда на таком корабле катерогически нельзя приближатсья к прикрывашкам и в начале следить нету ли в игре заградов вражеских толковых. Они будут нашими самыми страшными врагами. И еще сильно страдает маневренность. При поворотах меньше 100 уклоняться от перехвата сзади будет тяжко. скорость наше все выходит.

5916697.jpg

 

 

5917721.jpg

 

 

UPD: Добавил характеристики его

5907481.jpg

 

 

Еще один момент. До тех пор, пока в игре перехваты( особенно диверы) страшно переапаны, ни один фит не поможет тебе комфортно играть на ударниках без звена. Тебе в любом случае будет тяжко на этих кораблях. Спасибо разрабам.

Скорость стрейфов у вас разная, да и в слоте корпуса точно не реген

Возможно стоит имплант на стрейфы и 2 боковых двигателя

Так же обрати внимание на модуль крейсерской модификации двигателя, может с ним что-то там завязано…

Вот это я слоупок, пока сообщение отправлял, уже 7 ответов накатали pandaredlol.gif

Еще один момент. До тех пор, пока в игре перехваты( особенно диверы) страшно переапаны, ни один фит не поможет тебе комфортно играть на ударниках без звена. Тебе в любом случае будет тяжко на этих кораблях. Спасибо разрабам.

СПасибо за совет=) Не ищем легких путей… если начну убивать на нем диверов, то самому играть не диверсанте не составит труда.

Открыл себе Вульф-М почти одел ему все модули фиолетовые и как-то не очень мне он понравился. ПОтом встретил в бою кренделя с рейтингом мастерства больше 1700 на таком вот фульфе. Решил посмотреть его характеристики и вот что я увидел. attachicon.gifscreenshot-140922-005335.jpg. У чела скорость на форсаже 507, тангаж, крен и стрейф соответственно 121,112,155.

Я имея на вульфе все фиолетвые модули не могу достигнуть такой вот скорости тангажа и стрефа даже купив дополнительный модуль. Возможно я что-то не знаю? Подскажите как сделать такие же характеристики? Вот скрины моего вульфа attachicon.gifscreenshot-140922-015439.jpg attachicon.gifscreenshot-140922-015443.jpg attachicon.gifscreenshot-140922-015504.jpg

 

Чтобы я не делал, но не могу достигнуть этой скорости и сохранить его маневренность реген и кол-во энергии.Как у этого чудака такие вот характеристики?

Прости, но я против обсуждения таких вот тем по отношению к кораблям других игроков.

 

Это его работа(по кораблю), он взял и сделал. Хочешь сплогиатить да?

Напиши ему в личку он тебе конфигурацию рублей за 200 скинет :fed):

Или читай учебники(википедию) и берись за калькулятор.

Насщет таких вот, я писал что нужно бы сделать: 

 

1) При наведении на корабль союзника открывается как всегда справка о составе корабля, в которой уберем подробное описание, оставим лишь:

а) Название, 

б) Ранг

в) Класс 

г) Основное орудие(цвет означает его улучшение) 

д) Уровень синергии

е) Количество очков прочности 

 

Всё остальное - военная тайна известная только владельцу корабля!!!

 

description.jpg

 

 

  • При этом наведя на кор врага, в описании можно узнать

а) Название, 

б)Ранг, 

в)класс,

 

Ну не шарит человек, как правильно фитить корабли - что, за подсказки с него деньги драть? Нафига тогда этот раздел создали… Если вы еврей, это не значит, что все тут такие.

Ну не шарит человек, как правильно фитить корабли - что, за подсказки с него деньги драть? Нафига тогда этот раздел создали… Если вы еврей, это не значит, что все тут такие.

Не шарит так не шарит, тогда пускай пишет я не шарю как настроить помогите, а не кидает конфигурацию чужого корабля и говорит что хочет такой же.

 

Зачем думать, если есть форум с добрыми мурмидонами которые все сами расскажут)

Он же тебя потом встретит на ПВП и этим же кором разнесёт и потом вспомнишь кто ему эту конфигурацию показал))

 

P.S. Я просто утром встал не с той ноги)))

А никто не догадался что это может быть новый модуль под названием “Крейсерская модификация двигателя” - ибо разница между форсажной и обычной скоростями серьезная!

А никто не догадался что это может быть новый модуль под названием “Крейсерская модификация двигателя” - ибо разница между форсажной и обычной скоростями серьезная!

Неа. Маршевая и форсажная бы различались на 200-300 единиц.

Прости, но я против обсуждения таких вот тем по отношению к кораблям других игроков.

 

Это его работа(по кораблю), он взял и сделал. Хочешь сплогиатить да?

Напиши ему в личку он тебе конфигурацию рублей за 200 скинет :fed):

Или читай учебники(википедию) и берись за калькулятор.

Насщет таких вот, я писал что нужно бы сделать: 

Если я в игре всего две недели откуда я мог знать что у него модули на скорость т4 в щитах? Я себе половину корабля перелопатил кучу имплантов сменил ненужных модулей зафиолетил и не смог добиться таких характеристик как у него! Сразу отпало желание играть, т.к. подумал что он как-то их забагал или зачитерил. ВОт и написал тему узнать как он так сделал.

.

Если я в игре всего две недели откуда я мог знать что у него модули на скорость т4 в щитах? Я себе половину корабля перелопатил кучу имплантов сменил ненужных модулей зафиолетил и не смог добиться таких характеристик как у него! Сразу отпало желание играть, т.к. подумал что он как-то их забагал или зачитерил. ВОт и написал тему узнать как он так сделал.

 

И правильно сделали. На форуме все доходчиво объяснили.

Скажу еще, что все “читы” что вы видите - от нехватки информации. Если будут вопросы задавайте их тут [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/42602-voprosy-novichkov/](< base_url >/index.php?/topic/42602-voprosy-novichkov/) опытные игроки объяснят что к чему.