Набор премиумных кораблей

Здравствуйте форумчане и администрация.

Сегодня в игровом магазине появилась акция на наборы премиум кораблей (в моем случае Т3), продается набор “Легенда федерации” со скидкой 20%, но вот возникает такой вопрос:

 

1) у меня из этого набора есть 2 корабля (Eagle-B, Valor), при покупке данного набора, как это все будет выглядеть, у меня появиться по 2 премиум корабля которые есть?

 

2) так же интересно знать, если купить только тот корабль которого не хватает для набора (Parallax), то мне засчитается все это, как набор и дадут “Аэрографию” или нет?

 

3) интересен момент (давно мучает), почему не известно что за “Аэрогрфия” идет в комплекте (предпологаю, что это синий значек Федерации в углу, но могу ошибаться)?

 

P.S: Заранее большое спасибо за ответы :angry:

Здравствуйте.

  1. Если у вас уже есть корабли из набора, то куплен будет только недостающий корабль. Цена за набор соответственно будет снижена.

  2. Нет.

  3. Да, это значок изображенный внизу справа.

Спасибо большое за пояснения в вопросах.

Мне кажется, что при цене 6799 голды, за которую предлогется приобрести мне в этом наборе (личное мнение: другим игрокам возможно тоже), наврятли появиться желание его покупать, т.к. цена корабля без акции: 4070 голды, Аэрография любая на постоянной основе: 180 голды, итого: 4250 голды, но никак не 6799 голды.

 

P.S: не сочтите за грубость, просто хотелось высказать свое личное мнение и еще раз спасибо.

.

Спасибо большое за пояснения в вопросах.

Мне кажется, что при цене 6799 голды, за которую предлогется приобрести мне в этом наборе (личное мнение: другим игрокам возможно тоже), наврятли появиться желание его покупать, т.к. цена корабля без акции: 4070 голды, Аэрография любая на постоянной основе: 180 голды, итого: 4250 голды, но никак не 6799 голды.

 

P.S: не сочтите за грубость, просто хотелось высказать свое личное мнение и еще раз спасибо.

Значит у вас отсутствует два корабля.

Покупать в наборе всего 1 недостающий с аэрографией - дешевле чем просто.

И аэрография дороже 180 голды.

 

Вот я сейчас смотрю в данный момент. Если недостает 1 корабля то цена набора с аэрографией всего 2719. При этом тот же корабль отдельно стоит 4070

зависит от того - насколько снижена будет стоимость набора для тех у кого есть корабли

 

 

MoonL уже ответил - значит выгодно

Муну можно верить! И мне тоже! Верить можно всем! Только осторожно…

… В общем, верьте Муну!

:darthemp:

.

Спасибо большое за пояснения в вопросах.

Мне кажется, что при цене 6799 голды, за которую предлогется приобрести мне в этом наборе (личное мнение: другим игрокам возможно тоже), наврятли появиться желание его покупать, т.к. цена корабля без акции: 4070 голды, Аэрография любая на постоянной основе: 180 голды, итого: 4250 голды, но никак не 6799 голды.

 

P.S: не сочтите за грубость, просто хотелось высказать свое личное мнение и еще раз спасибо.

Значит у вас отсутствует два корабля.

Покупать в наборе всего 1 недостающий с аэрографией - дешевле чем просто.

И аэрография дороже 180 голды.

 

Вот я сейчас смотрю в данный момент. Если недостает 1 корабля то цена набора с аэрографией всего 2719. При этом тот же корабль отдельно стоит 4070

Интересно, как это отстутствуют?

прикрепил скрин, чтобы более ясно было, что они все таки у меня есть,

а Аэрография по 180 голды любая (найдете дороже, скажите где)

на третьем скрине цена в магазине

:fed):

а и забыл добавить, что у меня еще есть Crus A, для примера, цена таже для набора, т.е. от колличества, цена не меняется

а и забыл добавить, что у меня еще есть Crus A, для примера, цена таже для набора, т.е. от колличества, цена не меняется

У меня был Valor. Только что докупил 2 недостающих за 4700 с копейками.

Вы на кнопочку купить-то нажмите, она не кусается. Сразу ГС не снимает

 

а и забыл добавить, что у меня еще есть Crus A, для примера, цена таже для набора, т.е. от колличества, цена не меняется

У меня был Valor. Только что докупил 2 недостающих за 4700 с копейками.

Вы на кнопочку купить-то нажмите, она не кусается. Сразу ГС не снимает

 

Спасибо большое, действительно, при нажатии на кнопку покупки цена другая совсем (всего: 2719 голды) :angry:

P.S: спасибо всем за пояснения и подсказки, думаю тему можно закрывать.