Секретные документы и почтовые дроны

 

После активации дрона, из трюма пропадают документы.

Они просто пропадают или всё же переносятся на станцию?

Создайте тему в Ошибках, разберемся

 

Согласно патчноуту 0.11.7:

Теперь утерянные секретные документы нельзя отправить через почтовый дрон

[SD_drons.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=145609)

[SD_drons.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=145609)

Так это ж не те документы. Имеются (видимо) в виду “утерянные”, то есть те, которые можно найти в сбитом корабле после общего оповещения по локации . У них иконка - кубик, перечеркнутый красной полоской по диагонали. Вот эти нельзя отправить. А лоялку с такой иконкой можно отправлять. Честно - не обращал особого внимания, но вроде бы они доходят.

у меня 3 чертежа так и не появилось, они уже были до этого изучены и я решил их продать, до сих пор не знаю где они. нафига я их в ангар тащил? выкинул бы кому нибуть в подарок.

Меня всё ещё интересует мнение Skula1975 или его аналога.

привет я чертеж отправлял,осколки на лоялку плюхи все доходило  :snowgirl:  если есть  инфа по почтовым дронам на локациях скинте плиз  а то что-то не нашел :angry:

привет я чертеж отправлял,осколки на лоялку плюхи все доходило  :snowgirl:  если есть  инфа по почтовым дронам на локациях скинте плиз  а то что-то не нашел :angry:

Тут все три варианта есть.

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43026-pochtovye-drony-pamiatka/

привет я чертеж отправлял,осколки на лоялку плюхи все доходило  snowgirl.gif  если есть  инфа по почтовым дронам на локациях скинте плиз  а то что-то не нашел 012.png

Я вот не проверял раньше, но вчера осколок алмаза отправил, у себя не нашёл, походу считаю, что всё что отправляешь автоматом продаётся… Надо будет ещё вникнуть, а то выходит что осколки отправлять,- только тупо продавать их… 

Алмаз - это не ресурс. Все что не ресурс - продает сразу, как попадает на станцию.

Алмаз - это не ресурс. Все что не ресурс - продает сразу, как попадает на станцию.

Не знал, спасибо  !!!

Каракурт, Ресурс то, чья иконка в трюме немного синенького цвета, если не уверен, то наведи курсором на предмет в трюме. На нем будет написано “Ресурс”

Каракурт, Ресурс то, чья иконка в трюме немного синенького цвета, если не уверен, то наведи курсором на предмет в трюме. На нем будет написано “Ресурс”

Спасибо, не разобрался ещё в этом, теперь понятно )