Поиск напарника Т4

Доброго времени суток!

Ищу человека с более менее регулярным онлайном, желающего организовать в итоге крепкую двойку, способную значительно влиять на исход боя. Не смотря на вполне конкретные требования приведенные ниже, я в первую очередь ищу позитивного человека с которым будет приятно не только полетать но и пообщаться. Какой-то такой вот не вполне задротский подход. 

  1. Онлайн с 22  по Москве примерно.

  2. Уровень кораблей Т4 с плавным выходом на Т5, если будет сносно там играть вне БЗС. 

  3. Не фанатичное, внимательное отношение к своей статистике , желание ее улучшать. 

Буду рад человеку которому приятно развивать свой скил, аналитически относиться к бою и все такое - но при этом он не станет беситься из-за поражений и не психовать когда его слили. 

  1. НЕ оло-ло!

Мы знаем куда летим, что мы там будем делать и каким макаром  будем отступать и нападать дальше. Если вам по душе куражистая манера боя и “я на маневрах как-то выберусь”  то нам явно не по пути. 

  1. Наличие голосовой связи. 

Вопрос может и не в тему но чем сокорповцы не угодили?

Все просто - не летают на Т4, а для меня это любимый тек с любимыми кораблями

Все просто - не летают на Т4, а для меня это любимый тек с любимыми кораблями

Я конечно могу и ошибаться(если мм не исправили) но помойму т4 так и балансит к т5.

Балансит не то слово - на данный момент это какая то жесть - 80% Т5 кораблей в команде портивника - дело обычное. Несколько раз меня кидало в откровенно чистые Т5 бои 3х3 где с четверками был я один. 

Я уже почти привык что после пары минут боя собирается команда Т5 мстителей на каких нибудь инквизиторах с 100 выживаемости которые на тебя просто упарываются.

И тем не менее на Т5 боях практически нет людей  а на Т4 бой ищется почти сразу. 

Балансит не то слово - на данный момент это какая то жесть - 80% Т5 кораблей в команде портивника - дело обычное. Несколько раз меня кидало в откровенно чистые Т5 бои 3х3 где с четверками был я один. 

Я уже почти привык что после пары минут боя собирается команда Т5 мстителей на каких нибудь инквизиторах с 100 выживаемости которые на тебя просто упарываются.

И тем не менее на Т5 боях практически нет людей  а на Т4 бой ищется почти сразу. 

Раз т4 так и кидает к т5 то тут придется смириться,либо качать 5(хотя я понимаю что т4 твои любимые корабли) еще вариант ждать когда разрабы починят мм ведь так зделано что 4 к 5 кидает из за малого онлайна,естественно 4 страдают при этом:DВобщем как бы сделал я.Летал бы со своими пускай даже на 4(раз это твои любимые корабли).

Спасибо за советы - но я перейду на т5 когда кораблики будут одеты - щас я периодически летаю там но бои 2 на 2 и 3 на 3 это как то… 

Т5 в боях Т4 в целом не сильно мешают игре, маньяки копятся, рейтинг побед растет, средний килл растет, ЭЛКА упала но сам знаешь наверно… было бы желание и дел на вечер

Ищу вот напарника, где смогу подучу где можно сам научусь. напарник нужен не из за Т5 кораблей а потому что хочу командно играть.  Только одного напарника - потому что не хочу конкурировать с полными звеньями - для этого клешни маловаты + время поиска на Т4-Т5 полным звеном…

вот что было 500 боев назад. Может Т5 и сильны по параметрам но для победы этого мало (нужна также аватарка с котиком). 

0_e7f28_14d39c0f_orig.png

ну в целом, ищи меня в игре :wink:

  • В целях оптимизации работы данного раздела, все неактивные (неактуальные) в течении двух месяцев темы, подлежат удалению;