Собаки или коты?

Долго думал, куда поместить тему, но вдруг пришла идио"гениальная" идея. Все знают форумную игру мальчики против девочек, плюс и минус, а тут я вам предлагаю попробовать встретиться собачникам и “котятникам”.

Собачники плюсуют один к двум сотням( не будем льстить, возьмем такое число), котятники вычитают. Желательна смешная картинка или объяснение мотивации, а не то победа котэ будет списана на тренд. Заодно можете рассказать, кто вас сопровождает в вылетах, приложить фото, пусть даже это жираф, кто член вашей семьи без права голоса, фото и рассказы приветствуются!

 

dXwvL.jpg

 

 

 

200

Можете уже объявлять результат - победа будет у любителей котанов, это же очевидно :fed):

Можете уже объявлять результат - победа будет у любителей котанов, это же очевидно :fed):

А вы кошатник?:slight_smile:

 

 

199

А как же любители попугаев, рыбок, слонов, черепах, хомяков и других домашних животных?

 

200

 

Little_dog_05.jpg

А как же любители попугаев, рыбок, слонов, черепах, хомяков и других домашних животных?

Рассказывайте о своих питомцах, и сами решайте, кто вам ближе.:wink:

 

198

 

 

 

Эээ А пащмуу 198, а не 199. Или я правила не так понял, ммм???

А как же любители попугаев, рыбок, слонов, черепах, хомяков и других домашних животных?

 

200

 

WlF3v.jpg

Ну да ок. 

199

WlF3v.jpg

Ну да ок. 

199

Нащет картинки - это смотря какая собака)) если не любит когда ее беспокоят, будет похуже чем на последнем кадре :fedmud: 

 

Знаю по себе, как владелец вот этого ушастого =)

z_9770613b.jpg

200

Я- собачник с двадцатилетним стажем, и за такую улыбчивую моську только плюс.:) 

 

 

201

Щенок хоть и поганец, но при правильном обучении будет лучше любой кошки, коих у меня 4 штуки.

202

Я просто оставлю это здесь:

 

203

мой немец тему одобряет.

 

204

MenT0R читеришь? ))

 

201 , 204

Четыре с половиной (котёнок мелкий!) кошки, и этим всё сказано. Но хочу варана.

 

203

Ну конечно же котики :slight_smile: Как их можно не любить?

ne3U-W-xhnY.jpg
202

202

201

Котэ лучшие! где-то у меня завалялась фотка моего котэ

А вот и она

e32eb1eda0b3.jpg

У меня кот такой же расцветки о_о

И у меня, двое О_о

:fedlol:  :fedp:

пока что собачники лидируют )