Иконки в бою

Добрый день.

 

В связи с добавлением инконки адаптивки, я вспомнил еще несколько немало важных предложений, которым уже 4+ месяца. Все же, не помешало бы это добавить уже. И да, тема глубокий дубль, с небольшим добавлнием от меня.

 

  1. Аварийный барьер.

 

Все просто. Показывать сколько осталось аварийке до перезарядки. Пример иконки перезаряжающиеся аварийки и готовой аварийки (красная - не готова, зеленая - готова):

 

  1. Писать кол-во секунд до перезарядки модуля или до окончания его работы. Также можно писать дальность модуля (с возможностью отключить все это). Пример:

 

 

Дополнение. Возле оружия надо писать сколько осталось секунд до полного нагрева, а через слэш - сколько ему нужно остывать, отсчитывая от этого момента. Пример: 5/6.7 означает, что через 5 секунд оружие перегреется, но если мы перестанем стрелять, то оно остынет за 6.7 секунд. 

Дополнение 2. Предложение про метры добавил от себя, так как удобно посмотреть, насколько близко мне надо подойти к противнику. В БЗС иногда не сразу вспоминаешь насколько далеко бьет ракета/оружие/модуль в твоем 4-ом корабле.

Дополнение 3. Да, я знаю что сверху написано сколько осталось работать модулю. Но я чаще смотрю вниз, хорошо было бы продублировать. С возможностью отключения.

 

  1. При использование чата, пусть текст пишется цветом, в зависимости куда пишем:

Белый - глобальный чат

Синий - чат в бою

Зеленый - корпорация

Оранжевый - группа

Фиолетовый - личное сообщение

 

Надеюсь теперь разработчики добавят, хотя бы что-нибудь. После стольких месяцев…

аварийка да, мало знать, надо видеть. все остальное, в принципе матчасть которая быстро запоминается если часто летаешь на одних и тех же машинах

Было бы неплохо, если свои дроны, по цвету отличались от чужих.

По аварийке. Я где то тут недавно предлагал сделать эффект на щите оповещающий о готовности модуля. Однократный светло-зеленый перелив, похожий на отливы щита разными цветами при поучении того или иного урона.

Ну введут аварийке подсказку, и что из этого будет ? Сквады перехватов, отсиживающиеся за камнями, как последние фрегаты, в ожиданиях отката антиваншотницы.

Ну введут аварийке подсказку, и что из этого будет ? Сквады перехватов, отсиживающиеся за камнями, как последние фрегаты, в ожиданиях отката антиваншотницы.

 

Лучше будет, а то надоело каждый раз секундомер тыкать, отвлекает.

Ну введут аварийке подсказку, и что из этого будет ? Сквады перехватов, отсиживающиеся за камнями, как последние фрегаты, в ожиданиях отката антиваншотницы.

Лучше будет, а то надоело каждый раз секундомер тыкать, отвлекает.

Секундомер???

А что тебя так удивляет? Нормальная вещь такая, очень полезная между прочим.