мини-фильм

улитки выложили очень недавно

с актерами по варзандеру. без излишних холиваров на счет исторического соответствия и года, к которому относится фильм, можно сказать, что получилась очень эффектная годнота. понятное дело, что тут к восприятию плюсуется патриотическая идея, подогреваемая актуальными мировыми событиями, но все же вышла выдающаяся вещЪ. собственно, хотелось бы фильма с сюжетом и актерами по СК.

персонально для товарища из службы контроля за экзальтацией хомячков:
я в ск не новичек, не один акк забросил уже. и я знаю, кто таргем и улитки, и в каких они статусах в этом проекте. так что не надо выдумывать себе какие-то глупости, опираясь на отсутствие оставленной за ненадобностью за скобками информации, и уж тем более - делать какие-то выводы на основании своих фантазий. как я уже писал - не стоит читать между строк и игнорировать строки. подобное медикаментозно исправляется в учреждениях с персоналом в белых тонах.

 

Но для начала я “хотеть” более-менее перевариваемое описание вселенной и описание всего того, что есть в игре, начиная от каждого снаряда и нашивок на форме и заканчивая описанием наций и вообще истории как таковой.

А вот это будет круто до невозможности о_о

Финансово, не потянут

ролик шикарен,   к сожалению в вартандере такого и близко нету, и наче бы я там сидел. стар конфликт более интересен в плане механики , красочности, да и вообще юзабельности.  но вот что странно: недавно один из разрабов заявлял что нельзя показывать мертвых людей, кровь и все такое, но в ролике томатной пасты хватает с лихвой))))

Полноценный фильм(КПМ) будет хуже . Есть хорошие фильмы по ВМВ и пусть их делают бандарчуки знающие люди . А улитки пусть делают игры по ВМВ , периодические радуя такими мини-шедеврами . 

Ошибка многих новичков, WarThunder разработчик Gaijin, их компания довольна большая и у них хватает денег на такие крутые ролики. Разработчик же Star Conflict - StarGem (Gaijin издатель), у компании всего одна игра и они такое не потянут.

Могу форму подогнать для фильма  :empsalute:  :emplol:

http://vk.com/video38786131_166554550

Могу форму подогнать для фильма  :empsalute:  :emplol:

Ага, будешь вышагивать по мостику какого нибудь жырного имперского фрегата, зычным голосом мотивируя команду. А потом экшон…

Прям удивляюсь, как много все знают о финансовом состоянии компании. Никаких КГБ не надо, можно на форуме все спросить.

на то он и форум…из астрала черпают инфу ага.

Конечно хотеть, но вот как на эту идею отнесутся разрабы я не знаю. А спрашивать о материальном состоянии компании - нетактично.

что мешает самим сделать фан ролик?

Мне не помешало  :emp): Потому и готов оказать помощь местной самодеятельности.

у серакса не плохие ролики есть, меланхолия сплеш например. ( если я не ошибся авторство м)
даю ссылку на отрывок тренировки одной корпорации, баловство конечно, но для себя и истории сделал(также по просьбе)
http://www.youtube.com/watch?v=nihXeQiUKNk&list=UUUHffJAiafc9U58gdV6cA3w&index=3

https://www.facebook.com/dmitry.rogozin/posts/814259441930730