Прикрепление скрина игрового профиля при создании новой темы автором

Ну собственно последние обсуждения меня уже веселят , но дабы быть объективным 

я хотел бы знать хоть что об авторе темы .

Ибо он может по малолетству игровому быть не в курсе всех дел .

Начну с себя , и да я нуб .

Можно и добавлять скрины, но это не критично. Всем всегда можно спокойной объяснить где ошибка. Я часто вижу 40 летних долбо*бов (фу плохое слово) недоразвитых и интеллектуальноинтересных 20 летних например. И что? Эта статистика игровых достижений необязательна. А если тебя моя тема так вспучила пиши мне ЛС - не засоряй форум необязательными дополнениями.

 

Хотя может это и не будет лишним. Но лично я считаю, что взрослый человек, да и не взрослый, может и через мес. игрового стажа предложить что-то стоящее. А может и через 2 года предложить выкладывать скрины статистики пилота

Против, бред это, Крафт, смысла не вижу в этом. На кой черт тебе сдалась эта стата, м?

Есть подпись где написан ник, кол.боев, рейт и любимый корабль

Dezrow

Мне стата не сдалась , просто хочу видеть есть ли смысл объяснять что то человеку или нет .

Дракон , подписи не у всех .

Если игровой и форумный ник не совпадают, можно уточнить это в личке. Или посмотреть ранние сообщения автора. Или так уж и быть снизойти до объяснений (если обычно для Вас это ниже Вашего достоинства). Или не снисходить - никто не умрет, если кто-то что-то не напишет на игровом форуме  :emp):

Так уж и быть разъясню подробно зачем мне это надо ,

в последнее время подняли массу тем об имбовости чего либо .

Так вот прежде чем начать спорить-доказывать , лично я хочу убедиться что автор темы имеет опыт полётов 

на том что он собирается балансить и хотя бы минимально понимает что есть сейчас и что он хочет .

Так вот если будет скрин профиля то можно судить о знании либо не знании предмета обсуждения автором темы .

 

Надеюсь доступно разъяснил свой интерес к этому вопросу ?

Так уж и быть разъясню подробно зачем мне это надо ,

в последнее время подняли массу тем об имбовости чего либо .

Так вот прежде чем начать спорить-доказывать , лично я хочу убедиться что автор темы имеет опыт полётов 

на том что он собирается балансить и хотя бы минимально понимает что есть сейчас и что он хочет .

Так вот если будет скрин профиля то можно судить о знании либо не знании предмета обсуждения автором темы .

 

Надеюсь доступно разъяснил свой интерес к этому вопросу ?

Доступно. Почему бы не спросить интересующие вопросы в ЛС. Если в теме все будут выкладывать такие скрины, будет нечитабельно, если только в профиль. Но могу сказать точно, что не обязательно играть годами в какую-то игру, чтобы уметь делать выводы, скорее на это влияют личные качества человека, которые через статистику не видны.

Такая вещь очень хорошо бы вписалась в функционал форума, подобно Метелице

Но как же умничать и выпендриваться, если я вчера зарегался, а уже “знаю как надо!”(с)

И все-таки я, рискуя прослыть

Шутом, дураком, паяцем,

И ночью, и днем твержу об одном -

Не надо, люди, бояться!

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,

Не бойтесь мора и глада,

А бойтесь единственно только того,

Кто скажет:“Я знаю, как надо!”

Кто скажет:"Идите, люди, за мной,

Я вас научу, как надо!"

А. Галич

Против.

[_6igor98](< base_url >/index.php?/user/1092005-6igor98/)

Так хто же ты таинственный незнакомец ?

 

Что и требовалось доказать ,

а писать каждому письма в личку лично у меня нет ни времени ни желания .

Предложение в чем-то разумное, потому что подчас выясняешь что автор мало что понимает на второй-третьей странице обсуждений. Да и против твинков поможет.

Бигор, здесь не тема про топов и начинающих. Не разводи срач по новой и прекрати оскорблять людей на форуме, даже если ты суровый бородатый дядька, то тебя это точно не красит.

 

В этой теме идёт разговор про приккрепление статистики пилота к его форумному аккаунту. Но ни как ни про что, о чём вы вновь хотите написать. Вам было мало предупреждения модераторов?

Как же вы тогда будете твинков своих прятать?

А у меня их нет.

У других могут быть :fed8:

Бигор, здесь не тема про топов и начинающих. Не разводи срач по новой и прекрати оскорблять людей на форуме, даже если ты суровый бородатый дядька, то тебя это точно не красит.

 

В этой теме идёт разговор про приккрепление статистики пилота к его форумному аккаунту. Но ни как ни про что, о чём вы вновь хотите написать. Вам было мало предупреждения модераторов?

Да. (оскорбления точно меня не красят, согласен, и других тоже, пис?) Вы меня конечно извините, но мне кажется, что эти темы перекликаются, это жирно видно из сообщения автора темы про меня)

Я свое мнение по поводу прикрепления статистики, т.е. именно по этой теме, написал первый в теме, потом еще написал свое мнение Как же я мог не отреагировать, на тему посвященную и мне отчасти тоже))) Где меня ищут по нику, хотят добавить в черный список и что-то доказать про меня, таинственного незнакомца)))

Добавляйтесь лучше в друзья, автор и его сочувствующие по мне люди, и кончайте на меня наговаривать)

 

П.С. может всем стоит проявлять себя более доброжелательно к людям, недавно заявившим о себе на форуме и они вам улыбнутся в ответ?СПС)

Категорически против.

Ну собственно как и предполагалось , большинство против ( все грешны ? ) .

 

По поводу куда добавить ;

в друзья , а простите с чего ради ведь я вас не знаю ,

в наблюдение , оно полно и там интересные мне люди ,

и остался только "чёрный список " , ну я его использую когда хочу посмотреть профиль не знакомого мне 

человека .

 

_6igor98

И всё таки ; " Гюльчатай открой личико " .