Операция "Фидбэк от новичков 2"

Пилоты!

 

space_04.jpg

 

Космосу вновь необходима ваша помощь!

Мы набираем наемников, которые помогут нам собрать первые впечатления новичков об игре.

Ваша задача - пригласить до пяти своих знакомых в игру, записать их первое впечатление и заполнить специальную форму.

 

  1. Каждому пилоту, пожелавшему участвовать в акции необходимо записаться в этой теме, указав в сообщении только свой ник.

  2. После регистрации каждому пилоту в личные сообщения форума будет выслана анкета, которую необходимо будет заполнить.

3. Пилот приглашает друзей в игру. Они обязательно должны иметь дату регистрации не ранее сентября 2014

  1. Реферальная связь не является обязательным условием.

  2. На аккаунтах друзей время в бою должно быть более двух часов.

  3. Один друг - один аккаунт.  Пять друзей - пять разных людей.

  4. Опрашивающий самостоятельно собирает их мнение о том, что понравилось в игре и что не комфортно и трудно для понимания, заполняет и отправляет форму анкеты. Центр просит заполнить анкету мнениями:

  • впечатления от игры на Т1

  • впечатления от игры при переходе на Т2. Отзывы о Т2 оплачиваются дополнительно!

  1. Один пилот должен заполнить форму минимум на троих новичков.

  2. Галактические стандарты будут получены в течение суток после окончания акции.

 

Мнение новичков дорого ценится.

За троих - 1000 ГС (за отзыв о Т1) + 1000 ГС (за отзыв о Т2)

Четверых - 1500 ГС (за отзыв о Т1) + 1500 ГС (за отзыв о Т2)

Пятерых - 2000 ГС(за отзыв о Т1) + 2000 ГС (за отзыв о Т2)

 

 

В теме допускаются только сообщения с регистрацией на акцию.

Хочу попробовать!  012.png

 

 

Моя дата регистрации 4-го сентября 2014. Я зарегистрировался вместе с 3-мя друзьями, после того как на форуме вартандера увидел рекламу этой игры. Как раз решил поиграть во что-то новое пока в тундре делают новый патч 1.43. Поначалу игра понравилась, но что меня, что моих друзей из тундры дико бесят постоянное насовывание ботов в пвп бои даже когда в бою достаточно игроков.

1)Боты в пвп боях это портит всю игру.

2)Потом эти гаранты с разных фракций обязывают играть за всех, включая тех кем не хочется.

  1. Мы не такие меганагибаторы убивающие всех на своем пути, просто хочется играть в звене, т.к помимо игры еще общаемся и весело проводим время, но звеном не поиграть т.к баланс обязан найти вам звено в противоположную команду. В итоге долгое ожидание боя, а поздно вечером когда мало онлайна вы обречены попадать на одно и тоже звено, которое либо убивает наше звено или наоборот сливается. После 2-3 сливов подряд одно из звеньев играть уже не захочет и вы обречены либо бросить играть при постоянных поражениях от папок в звене или то звено бросит играть если будет проигрывать. Никому не интересно каждый раз одно где кто-то заведомо обречен на поражение. Именно поэтому эта игра для одного. Звеном можно играть разве что в пве или имея рейтинг эфективности 1600+, чтобы твои напарники имели тоже 1600+ при этом все на премкораблях. Если бы было как в тундре больше онлайна и звеньев, тогда еще можно так балансить, но постоянно лузать одним и тем же это не для меня. Игра с таким балансом звеньев заведомо обречена на одиночную игру, что не как не увязывается с онлайн играми.

   Ну в принципе все. Еще очень скучное пве. Обратите внимание на пве WOW с боссами лутом и роллом где есть ценная добыча которая распределяется игроками. Если интересно могу отписать аккаунты друзей у которых аналогичная дата регистрации. Кстати один уже не играет после 9 лузов подряд одному и тому же звену с эло1700+ на премах на уровне т3.

DMITRIY1999

Shendu

BADYA1

ErdGinalD

LaasTheSoundwave

Posipaka

SVTmk

Stormsystem

BoomiX

NatusAdLaudem

Dacemcool

SunTeaTeller