Распределение в бой на т3

1 Описание проблемы, коротко суть.

Мой рейтинг ~ 1400 

Если у меня в слотах только прем корабли Т3, меня кидает в ПВП бой на Т3, в котором средний уровень ЭЛО 1000-1100, и как правило, ни в 1 команде нет нет никого с эло выше 1200. Судя по всему, эти Т3 еще и неодеты, т.к. большинство кораблей лопаются за 2-3 сек.

Как результат - практически каждый бой >10 фрагов + победа.

Если хотя бы в 1 слот вставляю обычный корабль - все нормально. Ну т.е. меня кидает к противникам сильнее меня), и там уже приходится крутиться.

  1. Что именно для вас стало багом.

Постоянное неправильное распределение меня в бой со слишком слабыми противникам, когда у меня в слотах все корабли премиум т3.

3.1. Как часто воспроизводится баг.

Последние два -три дня, ВСЕГДА. До этого - *не замечал*.
3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага.

Одеваем корабли: Bear, Grim, Phantom, Eagle-B, делаем себе эло ~1400, заходим в бой на т3.
4. Пояснения. (Если вы считаете, что нужны какие-то подробности, например пояснения почему это баг, или как лучше его исправить, оставьте его в этом пункте.)

Не, иногда приятно понагибать, особенно, если с Т5 спустился, или контракт какой идиотский выполнить пытаешься, вроде: “сбей 10 кораблей, таская в слоте бесполезную хрень” или “обязательно играй на корабле, от которого тебя тошнит”. Однако постоянно так набигать - во-первых скучно, а во-вторых - немного стыдно). То же самое, что маленьких детишек обижать. 

Не представляю, как топы умудряются от такой игры удовольствие получать (особенно тут некоторые корпы отличились - недавно на бзс за мной последним впятером 4 минуты гонялись, вместо захвата оставшихся маяков)

Т.е. как это вылечить: оставьте мне возможность пару боев так повеселиться))))))))), а постоянно - не надо).

  1. Скрины + логи + видео.

Если нужно - вечером постараюсь скинуть логи (уже 3й день забываю), но вроде воспроизводимость полная.

Все стандартные премы льготные корабли - и считаются матчмейкером так, как будто они на 1 ранг ниже.

дык я не имею ничего против. но разрыв-то все равно слишком большой…Я реально себя жуком в муравейнике чувствую)

Ну так радуйся, что тебе стату не сливают.

дык я не имею ничего против. но разрыв-то все равно слишком большой…Я реально себя жуком в муравейнике чувствую)

Все просто, если брать все голдовые корабли и не быть в звене, то будет балансить в первую зону, где все с маленьким эло. На Т4 тоже самое. Если не хочешь напрягаться, самое то так играть. эло правда тут не набьешь, любой слив отнимет у тебя хороший кусок оного, зато медальки “убийца бессмертных” и “маньяк” фармятся пачками.

Все просто, если брать все голдовые корабли и не быть в звене, то будет балансить в первую зону, где все с маленьким эло. На Т4 тоже самое. Если не хочешь напрягаться, самое то так играть. эло правда тут не набьешь, любой слив отнимет у тебя хороший кусок оного, зато медальки “убийца бессмертных” и “маньяк” фармятся пачками.

для вас проблема это слив эло чтоли? у меня она за бой с 1270 может подняться до 1310, где мне лень ждать 5 минут боя 2на2, я беру разведа т3 и иду таранить астероиды (ну еще иногда иерихонских снайпов). все, потом опять устраиваю неверным инквизицию своей эской

В следующий раз. если пилоты по командам распределены, по вашему мнению, неверно - выкладывайте скрин списков команд и лог этого боя

товарищи разработчики, прошу изменить балансер к прежнему.
невозможно играть когда тебя на т3 кидает против т4. вы сами поймите этот бред который происходит, КАК можно на т3 кораблях выдержать бой, да ещё и выйграть его против короблей т4 которые и по урону живучее, и по наносимым повреждениям сильнее чем твои корабли.
это и есть тот дизбаланс от которого вы товарищи разработчики пытаетесь спасти игру всё время.
и поверьте многие по прошествию некоторого времени покинут игру из-за этого балансера, потому что нериально играть с такими боями, где ты просто мясо для противника.
или вы этим хотите доказать всем, кто попал под  новый баланс,что игрок рак и что стоит удалить игру? так вы этого добьётесь если не измените эту СУЩЕСТВЕННУЮ проблему с балансом.
и я буду не единственным кто затронул эту проблему. вот как тут поиграть?

товарищи разработчики, прошу изменить балансер к прежнему.

невозможно играть когда тебя на т3 кидает против т4. вы сами поймите этот бред который происходит, КАК можно на т3 кораблях выдержать бой, да ещё и выйграть его против короблей т4 которые и по урону живучее, и по наносимым повреждениям сильнее чем твои корабли.

это и есть тот дизбаланс от которого вы товарищи разработчики пытаетесь спасти игру всё время.

и поверьте многие по прошествию некоторого времени покинут игру из-за этого балансера, потому что нериально играть с такими боями, где ты просто мясо для противника.

или вы этим хотите доказать всем, кто попал под  новый баланс,что игрок рак и что стоит удалить игру? так вы этого добьётесь если не измените эту СУЩЕСТВЕННУЮ проблему с балансом.

и я буду не единственным кто затронул эту проблему. вот как тут поиграть?

 

Доброго времени суток.

 

Хочу вас предупредить, что теме уже почти год, тем более это тема про баг. Ваше сообщение попадает под пункты “некромантии” и “оффтопика”. Советую найти более актуальную тему, и высказать свое мнение там. Тему закрываю во избежание флуда. Надеюсь на ваше понимание.