Убрать корабельные бонусы

Они и дамажные за счёт этих бонусов…не будет у ударника бонуса на дамаг он слабее командника станет, не будет у дивера критов, перестанет он так дамажить, как это задумывается ролью…Единственный какой я забрал бы бонус это на силу воздействия модулей, т.к он вносит дисбаланс в работу самих модулей, делая их через чур сильными.

 

Против. Я купил БлекДрагон, Роквелл, и Спарк из-за бонусов кораблей. 36000 голды вернете?

Ударник дамажный из-за абилки, ее просто вернуть  надо в прежнее состояние, а еще из-за форс. наведения(криты). Диверсант дамажит орионом. Не надо забывать про модули.

Дракону роквеллу и спарку бонусы заменить на вспомогательные, меньше откат модулей, уменьшение перегрева или усиление модулей и т.д.

Буду за. Если автор вернёт всем, купившим донат шипы, голду.

Буду за. Если автор вернёт всем, купившим донат шипы, голду.

меняли не раз ваши донат шипы.

я всегда против твоих идей, они на редкость неправильные. 

Что ж вы его идеи так презираете, тут каждый ошибается, ошибается и в один прекрасный момент выдает шедевральную идею.

 

Тут я тоже против, слишком много прелестей игры исчезнет!

я всегда против твоих идей, они на редкость неправильные.

Что ж вы его идеи так презираете, тут каждый ошибается, ошибается и в один прекрасный момент выдает шедевральную идею.

Тут я тоже против, слишком много прелестей игры исчезнет!

Слишком много прелестей это исскуственно привязанный урон и крит?

Мдаа… Может переапаные однокнопочники думать начнут в бою.

Большая часть “бонусов на урон” относится к “ролевым” бонусам и является частью ролевой системы. Так же как и +50% урону ДБ фрегатов, штрафы к щитам прикрывашек, различия в показателях ХП и энергии и т.п. Их отображение в виде “бонусов” введено только для того, чтобы новые игроки могли увидеть отличия между ролями, пока это не получится отобразить наглядно (как 6 пушек у ДБ фрегата вместо 4х у остальных классов).

 

Они не “ломают баланс”, они являются неотъемлемой частью баланса.

 

 

В остальных случаях они лишь одна из разновидностей бонусов. Оказать серьезное влияние эти бонусы могут лишь в исключительных случаях - когда намеренно или в результате “патчевых перестановок” становятся существенной частью нагиб-сборки. Заменить их “любым другим бонусом” можно, но зачем уменьшать разнообразие?

Я в курсе что эти бонусы были скрыты и сейчас просто выведены под прокачку.

Ты пойми что перехват не может и не должен дамажить как фрегат, как и штурмовик. Перехват должен подучать полный урон от ракетного вооружения, а не уменьшеный. Фрегат так же должен получать стандартный урон, а не уведиченый. Если перехват проморгал торпеду это только его проблемы, в следующий раз будет внимательнее.

Ролевая особенность должна отражаться на имплантах. На кораблях должны стоять тупо фракционные абилки как быдо раньше. На мой взгдяд сейчас игра страдает от дикого дисбалнса по урону, все просто жмут лкм что бы сделать фраг.

  1. Ты пойми что перехват не может и не должен дамажить как фрегат, как и штурмовик.

  2. Перехват должен подучать полный урон от ракетного вооружения, а не уменьшеный. Фрегат так же должен получать стандартный урон, а не уведиченый. Если перехват проморгал торпеду это только его проблемы, в следующий раз будет внимательнее.

  3. Ролевая особенность должна отражаться на имплантах.

  4. На кораблях должны стоять тупо фракционные абилки как быдо раньше.

  5. На мой взгдяд сейчас игра страдает от дикого дисбалнса по урону, все просто жмут лкм что бы сделать фраг.

Идем по порядку:

  1. Это спорный вопрос. И решается он скорее работой через пушки, чем показательной системой со штрафами.

  2. Опять же, несколько спорный вопрос (не такие уж там и большие плюсы/минусы сами по себе). Особенно учитывая что ракеты наводятся сами и/или в нынешней ситуации неуклоняемые.

  3. Это большой объем сложной работы, с бухты-барахты его не проделаешь.

  4. Нет, не должны.

  5. Ситуация с балансом урон/защита меняется от тека к теку и от корабля к кораблю. И что конкретно я должен делать для того, чтобы сделать фраг? Стрелять в голову? Наводится на уязвимые точки?

Да это я утрировал по поводу одной кнопки. К примеру диверу не нужно ни о чем заботиться, крит есть, почти каждый выстрел, урон есть, теперь еще и откат меньше. Ударнику тоже пофигу, урон есть крит на модуле + скорострельность. Должно быть или высокий урон или высокий крит. Дивер сделан по типу асассина из какой нибудь рпг, но ведь там у него маленький урон чуть повышеным шансом крита. Есть скилы которые высекают много здоровья, но и откат у них дай боже. Что то я не видел в таких играх у убийцы 40% крит шанса по стоку на каждый удар.