Ролевые орудия

Мун тесла делит урон на нескольких противников. К примеру 6 противников это всего по 1й пушке на человека, а это всего 600-700 урона. Покажи где чит? Вот заладил.

 

Драк, я несколько не то имел ввиду.

 

Смотри, удерживаем Теслу на цели, скажем 0,5 сек, получаем один разряд ответвляющийся от цели, 1 сек - 2 разряда, 1,5 сек - 3 разряда. Длина дуги у разрядов не более 200-300м, т.е. если рядом никого нет, то они молотят в холостую. Если рядом есть другие цели, то дуга притягивается к ним нанося скажем до 25% от основного урона орудия, т.е. за тик луч наносит 1000 дамага основной цели, ветка наносит 250 ближайшей в радиусе.

Таким образом, в сферическом вакууме, летит 4 прикрышки, плотным строем ( не более 200-300м от центрального корабля), то по итогу полный урон будет получать только первичная цель, и всего четверть урона рядом идущие 2-3 корабля. Не забывайте, что в радиусе от цели цели может не оказаться противника, т.е. заряды молотят в холостую, плюс урон смешной.

  1. А в чем разница между выплевывал три заряда сразу и один с утроенным уроном?

Разница между с-бластером и штурм рейлганом в цифрах делающих эти пушки абсолютно для разных задач.

раньше было 3, но три были дисбалансом их срезали до 2

  1. Попал в одного остальные сами получают повреждения - это чит. А то что это редко, их не волнует. Вон посмотрите на АИМ - его можно прервать, заткнуть, залететь за препятствие, поглотить аварийкой или перезагрузкой, - а сколько было плача и возмущений, петиций и митингов? А представьте модуль который раз в 10 имбовей? Да тут массовая истерика начнется.

Лично мне хотелось бы такое орудие, но вот только “вайн я предвижу великий”

  1. А тут сори. Не сразу понял суть. Но все же новый вопрос - а в чем общее отличие от миномета? Миномет стреляет - поражает спллешем. Эта стреляет и тоже поражает цель в том же радиусе на той же дистанции при тех же условиях (ну чуть по другим причинам) - а разницы то в целом нету.

  2. Мне тоже.

  3. Ну тут в принципе да. Можно создать интересные комбинации.

 

В целом совет. Попробуй дополнить идеи, дописав, против кого и при каких условиях должно применяться то или иное орудие.

 

  1. Разница в шансе попасть. 3м ускоренным зарядам попасть в цель больше шансов, чем одним утроенным зарядом. И как ты правильно сказал - в цифрах.

 

  1. За АИМ не скажу - не пользовался, жаль было ресурсы тратить. А по Тесле - не вижу принципиальной разницы между поражением сплешем у миномета и у предлагаемой Тесла пушки. Но тем не менее он есть.

 

  1. Если твой п.4 отностится к Тесле, то ответ выше. если про Липучку, то в кратце - кинетический пулемет со СЛЕГКА самонаводящимися зарядами ( ну станете же вы утверждать что 20-30м дистанции притяжения это просто уберимба), зато ситуация когда нацеплял на себя таких зарядов и попытался свалить в инвиз или варпнуться - не выйдет. Детонация то отложенная (1/2/3 сек).

 

5) Как говориться - “Согласовано” )))

 

6) Как говориться - “Согласовано” )))

 

 

Концепты, да, допишу в первом посте. 

.

Мун тесла делит урон на нескольких противников. К примеру 6 противников это всего по 1й пушке на человека, а это всего 600-700 урона. Покажи где чит? Вот заладил.

ну сетка тоже раз в секунду по 225 наносит ( а тут пару раз в секунду по 700) - но народ волнуется, пальцем тыкает и читом за глаза называет…

А вообще я не знаю где чит - спроси у сам знаешь кого у топов. (я то не топ, я не против)

Я тебе говорю про 700 дпс, а не про 1400. Ты где эту цифру взял?

Мун тесла делит урон на нескольких противников. К примеру 6 противников это всего по 1й пушке на человека, а это всего 600-700 урона. Покажи где чит? Вот заладил.

Драк, я несколько не то имел ввиду.

Смотри, удерживаем Теслу на цели, скажем 0,5 сек, получаем один разряд ответвляющийся от цели, 1 сек - 2 разряда, 1,5 сек - 3 разряда. Длина дуги у разрядов не более 200-300м, т.е. если рядом никого нет, то они молотят в холостую. Если рядом есть другие цели, то дуга притягивается к ним нанося скажем до 25% от основного урона орудия, т.е. за тик луч наносит 1000 дамага основной цели, ветка наносит 250 ближайшей в радиусе.

Таким образом, в сферическом вакууме, летит 4 прикрышки, плотным строем ( не более 200-300м от центрального корабля), то по итогу полный урон будет получать только первичная цель, и всего четверть урона рядом идущие 2-3 корабля. Не забывайте, что в радиусе от цели цели может не оказаться противника, т.е. заряды молотят в холостую, плюс урон смешной.

Тесла не может работать так как ты говоришь, просто потому что это физически не возможно. Для прекции разряда нужен второй объект, в пустоту молотить она не будет.

 

Тесла не может работать так как ты говоришь, просто потому что это физически не возможно. Для прекции разряда нужен второй объект, в пустоту молотить она не будет.

 

 

 Ты наблюдаешь много логики и физических законов в этой игре? ))))) 

 

Даже если не будет молотить в пустоту, пусть так. Сие не принципиально )))

Тесла не может работать так как ты говоришь, просто потому что это физически не возможно. Для прекции разряда нужен второй объект, в пустоту молотить она не будет.

Ты наблюдаешь много логики и физических законов в этой игре? )))))

Даже если не будет молотить в пустоту, пусть так. Сие не принципиально )))

Надо стремиться))