Квесты Вторжения

Устраивает ли вас минимум информации (только скрины и тексты квестов) в этом разделе?. Оставить как есть, добавить надписи к квестодателей, или что-то поменять?  Я исходила из самого простого и быстрого доступа к квестам, но самое важное - это мнение пользователей.

 

Раздел квестов находится здесь.

Довольно хорошо сделано, хотя все-таки видно, что не все. Нравится

Проделано много работы, молодец!

По квестам +, но не все квесты имеются. На дреде 2 капитана и турельки ещё.

Вардены - транспортник замочить.

На свалке - пиратов надо энное количество убить.

Феды, ремонтный цех - турели пиратов.

И вроде в научнике - сбить станцию пиратов.

Все прекрасно! Огромное спасибо! :angry: Пользуюсь постоянно.

 

P.S.: Есть предложение по поводу квестов типу “сопровождение”. Возможно это очевидно, но как насчет делать снимок локаци с квестом, включать граф. редактор и пунктиром рисовать маршрут транспортника?

Круто! Отличная мысль, идея и её исполнение! Классное решение. :smiley:

Не нравится дизайн - традиционно слабый!

Почему табличка империи, при переходе на неё, засвечена коричневым, а не желтым? Почему федерация зеленым, а не голубым? И почему иерихон оранжевый, а не красный? Инновации?

Таблички взяты с официального сайта) Цвет логичнее было бы переделать, но у меня всё руки не доходят до Гимпа :slight_smile:

 

Спасибо всем за высказанное мнение. :slight_smile: Квесты с турельками и транспортами я добавлю, маршрут пунктиром нарисую (как только кв попадутся).

Тут вот в чём дело. Кое-кто попросил меня добавить информацию о локациях в квесты и создать тут тему, а я с ним не согласна. Для этого, по-моему, существует соответствующий раздел

Представьте, вы находитесь в ОМ на какой-либо локации, сныкались под крыло телепорта, оставляете корабль без присмотра и идёте на Вики, чтобы глянуть, как выполнить квест. А там куча левой инфы. И пока вы в ней роетесь, появляются Биоморфы и вас убивают.

Может, я неправа, конечно - если так, вы скажите. Для вас же всё делаю :slight_smile:

Гм… В теме написано, нравится ли информация по квестам, а не оформление.

Ну и не всё сразу. Доработают.

Гм… В теме написано, нравится ли информация по квестам, а не оформление.

Ну и не всё сразу. Доработают.

В теме было написано “Нравится ли дизайн?”

И я ни слова не сказал, о том, что чего-то не хватает - не все сразу, доработают :wink:

Набросал более привычные цвета сторон.

ccf5c61e1236dc0a4e4bf169b78ee979.jpg

Может не в тему, но меня очень печалит, что при альт-табе с игры для вышеописанной ситуации с “идёте на Вики, чтобы глянуть, как выполнить квест” очень часто крашится клиент. Отправлено сообщений о падениях немерянно… Из ангара еще ничего, а вот из далекого сектора - хочется плюнуть на задание и забыть. Может еще у кого такая же проблема?

Еще раз спасибо всем тем, кто руку приложил к информированию о заданиях, а то бывает осатанеть можно, пока найдешь нужного непися или предмет.

Гм… В теме написано, нравится ли информация по квестам, а не оформление.

Ну и не всё сразу. Доработают.

В теме было написано “Нравится ли дизайн?”

И я ни слова не сказал, о том, что чего-то не хватает - не все сразу, доработают :wink:

Набросал более привычные цвета сторон.

ccf5c61e1236dc0a4e4bf169b78ee979.jpg

Класс, обрежу картинку и запилю в свой гайд :slight_smile:

Может не в тему, но меня очень печалит, что при альт-табе с игры для вышеописанной ситуации с “идёте на Вики, чтобы глянуть, как выполнить квест” очень часто крашится клиент. Отправлено сообщений о падениях немерянно… Из ангара еще ничего, а вот из далекого сектора - хочется плюнуть на задание и забыть. Может еще у кого такая же проблема?

Еще раз спасибо всем тем, кто руку приложил к информированию о заданиях, а то бывает осатанеть можно, пока найдешь нужного непися или предмет.

Клиент у меня не крашится. Ставь Винду 8 ))))

 

 

Гм… В теме написано, нравится ли информация по квестам, а не оформление.

Ну и не всё сразу. Доработают.

В теме было написано “Нравится ли дизайн?”

И я ни слова не сказал, о том, что чего-то не хватает - не все сразу, доработают :wink:

Набросал более привычные цвета сторон.

ccf5c61e1236dc0a4e4bf169b78ee979.jpg

 

Дайте мне обрезанные картинки!!! Пожалуйста:)

 

Вопрос касается относительно дизайна тоже. Но в общем, в основном, структуры… Но если кто дизайн предложит, то мы оформим) Предлагайте варианты

 

Гм… В теме написано, нравится ли информация по квестам, а не оформление.

Ну и не всё сразу. Доработают.

В теме было написано “Нравится ли дизайн?”

И я ни слова не сказал, о том, что чего-то не хватает - не все сразу, доработают :wink:

Набросал более привычные цвета сторон.

ccf5c61e1236dc0a4e4bf169b78ee979.jpg

 

Чаю этому господину!

 

Каюсь, был суров в своих суждениях, но развелось тут советчиков-знатоков, понимаешь, а сделать мало кто берётся… Со скринами более-менее, а вот с дизайном всё очень печально :fedmud:

 

Кстати, хвальбу и комплименты автору данного раздела Вики я могу говорить чаще, чем вы думаете; как-никак, мы с ней в одной корпорации состоим :angry:

А че обрезать просите, это в любом пэйнте можно :smiley: сяду завтра за чужой комп обрежу для вас :slight_smile:

Вот сразу по главной странице квестов:

  1. Хотелось бы видеть текст о том, про какие именно квесты (из всего их разнообразия в игре) тут рассказывается.

  2. Хотелось бы иметь какой-то блок с текстом, рассказывающем о самой механике квестов:

  • для чего они нужны
  • классификация
  • как их брать
  • как их сдавать
  • как получать награду
  • еще что-то
  1. Хотелось бы какой-то блок навигации, ведущий к другим главным/связанным разделам вики
  • Главная страница
  • Вторжение
  • Контракты
  • Задания (квесты для PvP/PvE)
  • и т.д.

Ну и общее пожелание по всей вики в целом: надо рассчитывать на то, что сюда может заглянуть человек “не в теме”.

Блок

 

Вот сразу по главной странице квестов:

  1. Хотелось бы видеть текст о том, про какие именно квесты (из всего их разнообразия в игре) тут рассказывается.

  2. Хотелось бы иметь какой-то блок с текстом, рассказывающем о самой механике квестов:

  • для чего они нужны
  • классификация
  • как их брать
  • как их сдавать
  • как получать награду
  • еще что-то
  1. Хотелось бы какой-то блок навигации, ведущий к другим главным/связанным разделам вики
  • Главная страница
  • Вторжение
  • Контракты
  • Задания (квесты для PvP/PvE)
  • и т.д.

Ну и общее пожелание по всей вики в целом: надо рассчитывать на то, что сюда может заглянуть человек “не в теме”.

 

Блок сделать можно, а насчёт “как их брать, как их сдавать и как получать награду” могу отослать к заданиям, которые выполняются пилотом при первом входе в игру. А вообще, не знаю, кому это надо - схема же аналогичная. Во “Вторждение” пускает с 4 ранга. Интересно, есть хоть один пилот 4 ранга и выше, которые не знает, как брать и сдавать квесты и получать награду? Насчёт классификации квестов “Вторжения” и для чего они нужны - можно ли как-то спрятать эту инфу под спойлер на Вики (если да, то хотелось бы узнать код)? Если нельзя, тогда напишу прям на главной квестовой странице (где ссылки на три фракции), потому что там, где описание квестов и скриншоты, не место лишней информации.

Автор, вырежи, плиз, картинки - они мне нужны на белом фоне.

На выходных сделаю png на каждую фракцию. Чуть приукрашу только.

Обещанное. As is

post-1086988-0-29869500-1414060714.png

 

post-1086988-0-02532300-1414060715.png

 

post-1086988-0-71003100-1414060715.png

post-1086988-0-29869500-1414060714.png

post-1086988-0-02532300-1414060715.png

post-1086988-0-71003100-1414060715.png

Ты обещал НА БЕЛОМ фоне!