Режим боя "Дуэль", честный ЭЛО рейтинг

Доброго времени суток.  Сделайте режим “Дуэль”. Отдельная очередь, соперники подбираются по рейтингу ЭЛО(который существует только для режима Дуэль). Бои состоятся 1Х1, 3 этапа, до двух побед. После каждого этапа корабли обоих соперников возрождаются с полным боекомплектом и заряженными модулями. Наличие режима, считаю востребованным среди многих игроков, бонусом позволит снизить потоки оскорблений, провокаций в чате и личке, так как рейтинг будет честным. К тому же дуэль безумно захватывает! Не вылезал бы из такого режима. 

 

 

бонусом позволит снизить потоки оскорблений, провокаций в чате и личке, так как рейтинг будет честным

Ага, а еще порежет и без того пустые очереди в обычные режимы.

Ага, по-моему эти “Дуэли” отбили желание большинства игроков на т5 гонять, ибо там из-за дуелек (эло выше 1400 сейчас, раньше при 1300) играть было не возможно…

Норм идея

Есть “свой бой” там вы можете устроить дуель (честный), так же есть ом: там вы можете устроить НЕЧЕСТНЫЙ дуель, но делать его как режим боя, это бред, ибо если он будет обязательным (т.е. как повезёт) да ещё и по скилу, лично я заброшу игру. (моё мнение)

  1. СК позиционирует себя как командная игра.

  2. Свой бой. Любому игроку можно бросить вызов в личку.

  3. Если мне не изменяет память, была тема на форуме про бойцовский клуб. Участникам предлагались бои 1на1 на любых видах кораблей (даже на рэбах, лол).

  4. Такой режим бы моим самым нелюбимым, потому что я рак. А ведь есть народ и похлещще (:

разрабы не согласятся, ссылаясь на свой бой

Я б не вылазил с этого режима :smiley:

Понял, допустил оплошность, когда имел ввиду отдельная очередь. Этот режим не обязательный, т.е. отделен от быстрого боя. Аналогично как отделено ПВЕ. 

Понял, допустил оплошность, когда имел ввиду отдельная очередь. Этот режим не обязательный, т.е. отделен от быстрого боя. Аналогично как отделено ПВЕ.

Что вам мешает, кидать вызов в личку и создавать свой бой? или идти в ом пвп и дуелиться с кем угодна (да за это удовольствие ещё и обогащается), да в ом будет 100% НЕ ЧЕСТНЫЙ дуель, но как говориться на вкус и цвет товарища нет

 

Что вам мешает, кидать вызов в личку и создавать свой бой? или идти в ом пвп и дуелиться с кем угодна (да за это удовольствие ещё и обогащается), да в ом будет 100% НЕ ЧЕСТНЫЙ дуель, но как говориться на вкус и цвет товарища нет

 

Эло рейтинг должен существовать только для этого режима и будет честным. И никаких “я видел как с 1600 лучше чем с 1400 играет” не будет в принципе.

Что вам мешает, кидать вызов в личку и создавать свой бой? или идти в ом пвп и дуелиться с кем угодна (да за это удовольствие ещё и обогащается), да в ом будет 100% НЕ ЧЕСТНЫЙ дуель, но как говориться на вкус и цвет товарища нет

Лично мне мешает то что никто не хочет выходить 1 на 1 со мной(

Идея не плохая, но только отдельной кнопочкой не хочу при поиске pvp выйти в дуэль.