Новый класс перехватчик "Иллюзионист".

Спец. способность: При активации исчезает на 1 секунду и создаёт n своих копий, копии летают за ним.

Некоторые боевые модули:

Создать свою копию - создаёт одно свою копию, копия обладает 40% выживаемости оригинала, летает в области вызова, атакует приблизившиеся цели, но не наносит урона.

Сменить цель - заставляет выбранного противника переключиться на копию на n секунд.

Завеса - закрывает n% интерфейса противника случайным изображением на k секунд.

Я видел смерть - в течении n секунд в интерфейсе противника (видно только врагу) резко уменьшается здоровье (никак не отображается врагу, не наносит вреда)

Инверсия - переворачивает интерфейс противника (управление при этом остается прежним)

Тема будет дорабатываться.

первый прем такогг горабля будет называться так: Houdini.

Еще один модуль:

“Смертельный номер” - дает союзникам на n секунд невосприимчивость к плазменной дуге  :jerlol:  :jercrazy:  :jerfacepalm:

(Только название надо доработать, написал первое которое пришло в голову)

Он в варфрейм переиграл за Арлекина… видимо…

Копии не наносящие урона опять таки в перплагиаченом уже здесь 100 раз С&С3 были. В виде голограмм они там были, но противник видел их как настоящие корабли

Он в варфрейм переиграл за Арлекина… видимо…

Новый класс что ли? А то я в варфрейм со времён Новы не заходил.

Мне кажется такой тип коробля не пройдет

“сменить цель” идеально подойдет как модуль крышке.

Завеса рэбу

Видение смерти - тоже. Инверсию тоже в котел.

Создание копий заграду будет хорошо.

“сменить цель” идеально подойдет как модуль крышке.

Завеса рэбу

Видение смерти - тоже. Инверсию тоже в котел.

Создание копий заграду будет хорошо.

Разобрал мой бедный кораблик по кусочкам…

С копиями согласен, остальное бред.

А исчо веет из Д3 копиями визарда.

Но в целом спецабилка будет бесполезной - т.к. противник скорее всего не успеет даже среагировать за секунду и будет продолжать по инерции бить туда же и все равно весь урон будет прилетать несчастному иллюзионисту.

А вот абилка “Свой-чужой”, которая делала бы для выбранной цели на N секунд всех своих красными, а врагов - синими, была бы прикольной :slight_smile:

Модуль “кролик из шляпы”: призывает 50 метрового кролика, который наносит 10000 урона в секунду ближайшим целям.

Модуль “голуби из ж… енщины”

Посередине карты разворачивается 600 метровая надувная ж…енщина, которая поочередно кидает во всех врагов голубей, наносящих по 9000 урона в секунду, вплоть до смерти иллюзиониста.

Это уже ульта его :jerlol:

в дивинити 2 кровь драконов был бешенный кролик, который лупил с вертухи дай боже over 9000+ (если часто кроликов убивал он появлялся)   может тут запилить? а че сбили тебя 3 раза , после третьего прелетаеть зайац и начинает всех мутузить. и чюжых и своихх. (модулб назвать “кролик возмездия”)

Давно хочется иметь такой активный модуль (то что у ТС “спец модуль”) в арсенале “разведчика”, но технические сложности отодвигают его реализацию все дальше и дальше :frowning:

Давно хочется иметь такой активный модуль (то что у ТС “спец модуль”) в арсенале “разведчика”, но технические сложности отодвигают его реализацию все дальше и дальше :frowning:

А мою Имбу1, Имбу2, Имбу3 почему разработчики не прокомментировали, я тож старался)))

 

А по поводу этой роли - сложно в реализации я думаю. Надо что-то попроще Женщина с голубями - вот это попроще будет

Давно хочется иметь такой активный модуль (то что у ТС “спец модуль”) в арсенале “разведчика”, но технические сложности отодвигают его реализацию все дальше и дальше ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Уря, модуль ввели!!! В кои-то веки)

Археолог года, спасибо Дисличу)

Ага. Тот случай, когда верно выражение: “бойся желаний своих, они могут исполнится…”.  :empblink:

Ну закрывай тему, Лекс. Идея выполнена)