Как расчитываеться рейтинг мастерства для премов?

Тень, ты ночью то спать можешь или трясёт, вдруго эло упало???..Про тебя уже весь чат знает что ты “картофельный папка”, поэтому никакого респекта, ржут с писькоудлинителя. Посмотри на нынешнее эло топов, если они хотят играть на Т2-3, то играют и не думают о циферках, потому что их имена на слуху за счёт других достижений . Тебя уже просто несёт, в каждом фразе из тебя лезет ЭЛО. Проще тебе вообще завязать с пвп, пусть ЭЛО так и останется “накачанным на детях”, сиди любуйся им, в рамочку вставь скриншот и молись.

А бывший соклановец, как дозор поживает? Как клан? Слышал их кто то сливает в Ом при встрече )))

Годно правду выбросили посоны :slight_smile:

Тень как же ты надоел всем со своим рейтингом, в кланчате ныл столько что пришлось его лишить офицерства, и на форуме уже сопли свои развесил, все прекрасно знают что ты набивал свой рейтинг дальнобоем на малышах, теперь сделали специально для таких элофилов ограничение по текам, да и не актуально теперь эло твое его все равно никто теперь не увидит)))))) Сиди теперь в ангаре и дрожи над остатками твоего эла т.к. на т5 ты летать не умеешь!

Сколько раз в одном бою я тебя слил??? Не 5 ли??? Да ты тогда слил игру своей Тиме не тебе говорить мне про руки

Как - нибудь сядь вечерком с чашкой чаю, и почитай лицензионное соглашение)

Тень, ты бы сначала в т5 пвп показался, а потом языком молоть будешь.

Тень, ты бы сначала в т5 пвп показался, а потом языком молоть будешь.

Т5? ты про это? Даже если я из кожи вон лезу, на т5 тащит дисбаланс…

p.s. И хватит уже в этой теме флудить не по теме, из темы вопроса все перекачивало в разборки TeHbки vs клан vip, мне кажеться что в новости дня весит табличка, зайдите на форум и напишите гадость в этой теме уже 3тий человек из vipов сюда отписался, я польщен что вы все ещё думаете, что я на т3 на дальнобое летаю (хотя про дальнобоя я ещё с патча 1.0 забил, и летал на разведе - покрышка, а с этого патча в т3 отлетал 5 вылетов и 30-40 на т5, и на т5 господствуют, лазеры, диверы и адаптивки…

p.s2 Да я конечно не играю как esb и т.д. Но я по крайне мере в режиме где не нужно умирать, не умираю… (на скрине я не разу не сдох), где надо брать маяки их цепляю, где надо взять инжа, (для кепа) беру инжа. Да в том бою что я предоставил, скрин надо было брать инжа и возможно если бы команда чуть чуть думала о выживаемости, мы бы победили, но я взял корабль другого плана, мой просчет

Максимальное значение показателя мастерства — 10 000. Наивысшая сложность игры и требовательность к личному умению пилота проявляются на высоких рангах, что, естественно, учитывается в формуле. Начиная с первого по девятый ранги, наемник увеличивает максимальный «потолок» своего рейтинга. Игроки младших уровней могут получить высокие значения уровня мастерства, но для попадания в список элитных пилотов, нужно подтвердить свое умение в самых суровых боях и технике.

Можно закрывать тему, спс Администртор

А чего сразу: спасибо администрации? Это копипаст из блога разработчиков, не больше не меньше: http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/43202-blog-razrabotchikov-ot-15-oktiabria-novaia-formula-ra/

Или вы блог не читали?

Интересно, а тыкнуть в начале темы было наверное это трудно…

p.s. перечитал 2 раза и не нашел строчки " Начиная с первого по девятый ранги, наемник увеличивает максимальный «потолок» своего рейти"

Читайте внимательно.

Тьма, ты скоро своей больной тягой к кармодрочерству заставишь разрабов его полностью скрыть в профиле игрока или отменить.  :fedlol: Только для самолюбования оставят, нарциссам типа тебя.

Тень уже в личку мне сопли свои запустил)))
image.png

Рекомендую все нехорошие слова закрасить, мало ли)

 

Тень, ты бы сначала в т5 пвп показался, а потом языком молоть будешь.

Т5? ты про это? Даже если я из кожи вон лезу, на т5 тащит дисбаланс…

p.s. И хватит уже в этой теме флудить не по теме, из темы вопроса все перекачивало в разборки TeHbки vs клан vip, мне кажеться что в новости дня весит табличка, зайдите на форум и напишите гадость в этой теме уже 3тий человек из vipов сюда отписался, я польщен что вы все ещё думаете, что я на т3 на дальнобое летаю (хотя про дальнобоя я ещё с патча 1.0 забил, и летал на разведе - покрышка, а с этого патча в т3 отлетал 5 вылетов и 30-40 на т5, и на т5 господствуют, лазеры, диверы и адаптивки…

p.s2 Да я конечно не играю как esb и т.д. Но я по крайне мере в режиме где не нужно умирать, не умираю… (на скрине я не разу не сдох), где надо брать маяки их цепляю, где надо взять инжа, (для кепа) беру инжа. Да в том бою что я предоставил, скрин надо было брать инжа и возможно если бы команда чуть чуть думала о выживаемости, мы бы победили, но я взял корабль другого плана, мой просчет

 

 

Не надо себе льстить, ни каких новостей касательно тебя у нас нет и быть не может, просто ты всех достал в клане своим эло за что тебя загнобили ты был разжалован и с позором сбежал из клана)))

А по поводу твоего скрина то цифры должны быть примерно такие, а не 1500 эффективности.

 

image.png

 

Учись сынок))))

Разработчики ясно дали понять что пока они не отбалансили рейтинг , не будет ни формулы, ни какой либо подробной информации . Также надо учитывать одну вещь, если команда очень эфективно гнобит противника , то у нее рейтинг понизится. Это связано с тем что могут быть 30 скоротечных боев , в которых команда просто не успевает набить фрагов и назахватывать маяков. И наоборот когда команды равны, идет фарм друг друга, множественный захват мачков, фарм дронов и прочего , рейтинг резко идет вверх. Есть только один показатель крутости : винрейт, чем он выше тем игрок более сильный.

Да согласен насчет “если очень эффективно гнобит” но в рассматриваемом случае эффективно гнобили ее))))

Тень, ты бы сначала в т5 пвп показался, а потом языком молоть будешь.

Т5? ты про это? Даже если я из кожи вон лезу, на т5 тащит дисбаланс…

p.s. И хватит уже в этой теме флудить не по теме, из темы вопроса все перекачивало в разборки TeHbки vs клан vip, мне кажеться что в новости дня весит табличка, зайдите на форум и напишите гадость в этой теме уже 3тий человек из vipов сюда отписался, я польщен что вы все ещё думаете, что я на т3 на дальнобое летаю (хотя про дальнобоя я ещё с патча 1.0 забил, и летал на разведе - покрышка, а с этого патча в т3 отлетал 5 вылетов и 30-40 на т5, и на т5 господствуют, лазеры, диверы и адаптивки…

p.s2 Да я конечно не играю как esb и т.д. Но я по крайне мере в режиме где не нужно умирать, не умираю… (на скрине я не разу не сдох), где надо брать маяки их цепляю, где надо взять инжа, (для кепа) беру инжа. Да в том бою что я предоставил, скрин надо было брать инжа и возможно если бы команда чуть чуть думала о выживаемости, мы бы победили, но я взял корабль другого плана, мой просчет

Не надо себе льстить, ни каких новостей касательно тебя у нас нет и быть не может, просто ты всех достал в клане своим эло за что тебя загнобили ты был разжалован и с позором сбежал из клана)))

А по поводу твоего скрина то цифры должны быть примерно такие, а не 1500 эффективности.

image.png

Учись сынок))))

У тебя такой бой 1 на 100, а и да ты его на маяках набил, а я скинул бой где такое не конает

А может просто элофармерством не заниматься? Если хочешь показать, что ты крут - покажи это в бою, а не тыкай в циферки.